Войти / Зарегистрироваться

Женский День

07.03.2014 10:24

Добавить в закладки: 

В этой подборке «ДЕЛОру» намерено избавился от такого предсказуемо пошлого фильма «С 8 марта, мужчины!», хотя, он и является формально единственным, приуроченным к празднику. Если вам хочется посмотреть на то как Мария Берсенева (сериал «Маргоша») работает в Сколково и проходит стандартный до тошноты путь: успех - падение - успех, отговаривать не будем, там же заодно можно увидеть мужа Ксении Собчак. Сами же считаем, что главный фильм к Международному женскому дню - вторая часть последнего фильма гениального датчанина, которая лучше любых слащавых комедий показывает как это не просто: быть Женщиной.

Нимфоманка: Часть II (Nymphomaniac: Volume II)

Nymphomaniac_16_2.jpg

Второй том последнего фильма Ларса Фон Триера. Главное отличное от первого - Джо (Шарлотта Генсбур) потеряла способность испытывать удовольствие и воплощает все свои фантазии, чтобы его вновь найти. Триер продолжает исследование женской природы и различий полов. Женщина у него - дикое, живущее инстинктами и плотскими желаниями существо, то Мужчина - аналитик, великий рационализатор, боящийся своего подсознания. Самый большой недостаток - для полного впечатления нужно посмотреть сначала первый фильм, который, к сожалению уже сняли с ростовских экранов.


300 Спартанцев: Расцевет империи (300 Rise Of An Empire)

300-rise-of-an-empire-001.jpg

Приквел к оригинальным «300 Спартанцам» Зака Снайдера («Хранители», «Человек из Стали»). Персидская армия во главе с Ксерксом движется на север, где противостоит флоту Афин. Последние признавая превосходство противника, обращается за помощью к Спарте. Снайдер в этот раз ограничился ролями соавтора сценария и продюсера, но кажется фильму это не слишком помешало. Режиссер Ноам Мурро (это его первая большая голливудская картина) также умело наводит красоту и выпускает на экран кровь. Картина, конечно, не случайно выходит именно к 8 марта: прекрасная и смертоносная Ева Грин («Казино Рояль») затмевает здесь абсолютно всех мужчин.

Где смотретьАврора (шахты), АзовБатайск СинемаКино-нео (Таганрог), БольшойКиномакс-ДонКосмос (Новочеркасск)ЛюксорРостовСинема Стар РиоЧарли

Дубровский

627510.jpg

Александр Сергеевич в декорациях Москвы XXI века. Данила Козловский играет заглавную роль, но все внимание переключается на прекрасного Троекурова, любимца Гремана Юрия Цурило («Трудно быть богом», «Хрусталев, машину!»). Критики с удивлением узнали, что Пушкин абсолютно актуально ложится на современную почву: достаточно упомянуть сцену, когда Дубровский с друзьями уходит в лес, чтобы мстить бизнесмену, тут поневоле задумаешься, что первично: жизнь или искусство.


Приключения Мистера Пибоди и Шермана (Mr.Peabody & Sherman)

trailer-for-dreamworks-animations-mr-peabody-sherman-3.jpg

Мультфильм от людей, причастных к двум частям «Стюарт Литтла» и диснеевского «Короля Льва» - история о попытках восстановить привычный ход вещей после неудачного использования машины времени. Своего рода мультфильм-перевертыш - главную роль здесь играет именно собака с недосягаемым IQ - Мистер Пибоди, которого в российском варианте озвучивает Леонид Парфенов.



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город