Войти / Зарегистрироваться

БИНБАНК запустил ипотеку с переменной ставкой по стандартам АИЖК

4 Июля 2016
В рамках опции «Переменная ставка» клиент может купить готовое или строящееся жилье. С 1 июля 2016 года переменная ставка по ипотечным кредитам составляет 10,16% годовых.

Значение переменной ставки зависит от уровня инфляции в России и пересматривается раз в квартал. Новая ставка по заключенным договорам начинает действовать с первого дня календарного квартала. Изменение ставки не влияет на размер платежа: измениться может только срок действия кредита.

«На фоне умеренной стабилизации экономики мы ожидаем интерес к кредитам с переменной ставкой, поскольку условия по ним на данный момент выгоднее – в среднем на 2 процентных пункта по сравнению с другими ипотечными продуктами», – отмечает начальник отдела залогового кредитования БИНБАНКа Анастасия Якупова.

БИНБАНК — крупный федеральный банк, более 20 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Основан 1 ноября 1993 года, генеральная лицензия № 2562. Обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов. Основные акционеры — Микаил Шишханов (59,4% акций) и Михаил Гуцериев (39,4% акций). Помимо самого банка в его группу входят «БИНБАНК кредитные карты», «БИНБАНК Мурманск», Уралприватбанк и пять банков группы «Рост» («Рост банк», банк «Кедр», СКА-Банк, Тверьуниверсалбанк, Аккобанк). Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал БИНБАНКа. Он, по данным ЦБ РФ, входит в топ-30 крупнейших банков России. В региональной сети — порядка 500 офисов по всей стране.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город