Войти / Зарегистрироваться

«ВымпелКом» сообщил о новых кадровых изменениях

4 Декабря 2015
ПАО «ВымпелКом» объявляет об изменении структуры блока по продажам и обслуживанию и о новых кадровых назначениях. С целью внедрения качественно новых подходов к управлению направлениями бизнеса, обеспечивающими полный цикл взаимодействия Клиентов с компанией, блок по продажам и обслуживанию будет разделен на два стратегических направления: блок по продажам и развитию дистрибуции; блок по клиентскому сервису. 

Сергей Румянцев, ранее возглавлявший объединенный блок по продажам и обслуживанию принял решение покинуть компанию. Руководить блоком по продажам и развитию дистрибуции в должности исполнительного вице-президента будет Виктор Павлов, ранее возглавлявший Южный и Северо-Кавказский регион компании. Позиция исполнительного вице-президента по продажам и развитию дистрибуции компании «ВымпелКом» находится в прямом подчинении генерального директора компании. Павлов также войдет в состав правления компании. Деятельность блока будет сфокусирована на формировании оптимальной модели представленности продуктов и услуг компании во всех каналах продаж, развитии и повышении эффективности собственного ритейла. Данное назначение вступило в силу 1 декабря 2015 года. 

Блок по клиентскому сервису возглавит Артём Вартанян в должности вице-президента в прямом подчинении генерального директора компании. Ранее Артём возглавлял подразделение, отвечающее за трансформацию бизнес-процессов компании с целью максимального повышения их эффективности и внедрения инновационных моделей управления во всех сегментах бизнеса. Блок клиентского сервиса объединит в себе все контактные центры, дирекцию по клиентскому опыту и дирекцию по цифровым коммуникациям. Задачей блока будет дальнейшее повышение уровня обслуживания клиентов через все каналы на основе системы мониторинга клиентского восприятия и анализа обратной связи, а также дальнейшее развитие цифровых каналов самообслуживания. Данное назначение вступает в силу 1 января 2016 года. 

Виктор Павлов родился 1 октября 1981 года в городе Ленинск (Байконур). В 2003 году окончил Экономический факультет Ставропольского государственного университета по специальности "Менеджмент в социальной сфере". С 2001 года работал в качестве менеджера по маркетингу и рекламе и коммерческого директора  в различных ставропольских компаниях. Виктор пришел в компанию "ВымпелКом" в 2005 году на должность  старшего специалиста отдела маркетинга Ставропольского филиала компании, в 2007 году был назначен на должность Директора по маркетингу Ставропольского филиала. В 2009 году был назначен на должность  Директора по маркетингу и рекламе массового рынка Южного региона компании. С 2011 года до назначения на должность директора Южного и Северо-Кавказского региона возглавлял дирекцию по продажам на массовом рынке региона. Под его руководством в Южном и Северо-Кавказском регионе реализован ряд успешных проектов в области маркетинга и продаж. За существенный вклад в развитие бизнеса Компании в Южном регионе Виктор в 2008 – 2009 гг. признавался Ключевым сотрудником, а с 2010 года вошел в состав «Кадрового резерва» компании. В марте 2013 года назначен на должность директора объединенного Южного и Северо-Кавказского региона. Под руководством Виктора в течение двух лет в ключевом макрорегионе компании были успешно реализованы масштабные инициативы в области улучшения клиентского опыта, оптимизации бизнес-процессов, повышения эффективности бизнеса и укрепления рыночных позиций. В декабре 2015 года назначен на должность исполнительного вице-президента по продажам и развитию дистрибуции. Женат, воспитывает двоих детей. Увлекается гольфом, кайт-серфингом.  

Артём Вартанян пришел в «ВымпелКом» в 2002 году в качестве специалиста казначейства в финансовой дирекции. В 2004 году ушел из компании с позиции ведущего специалиста и с 2004 по 2007 год работал в компаниях Caterpillar и ГК «Независимость». В 2007 году Артём вернулся в «ВымпелКом» на позицию руководителя службы финансовой интеграции приобретенных компаний в странах СНГ. В 2008 году Артём назначен финансовым директором «Билайн» в Камбодже. С февраля 2011 года возглавил проектный офис бизнес-единицы «Россия», где на позиции директора по стратегическим проектам отвечал за обеспечение кросс-функционального взаимодействия в рамках реализации стратегических проектов. В 2013 году Артём назначен на должность директора по клиентскому опыту компании «ВымпелКом». Под его руководством создана система мониторинга удовлетворенности и лояльности клиентов и анализа факторов, влияющих на этот показатель, разработан комплекс мер для дальнейшего повышения качества предоставляемого продукта и сервисов, получаемых клиентом по различным каналам от офисов продаж и пунктов оплаты до центров поддержки клиентов и каналов самообслуживания. В 2015 году Артём также возглавил проектный офис, отвечающий за разработку стратегии по трансформации бизнес-процессов компании с целью максимального повышения их эффективности.  В декабре 2015 года назначен на должность вице-президента по клиентскому сервису.  

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город