Войти / Зарегистрироваться

ДОНАВИА получила награду за высокий уровень социальной ответственности

2 Декабря 2015
Авиакомпания «ДОНАВИА», входящая в Группу «Аэрофлот», награждена Дипломами I степени в региональном всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности - 2015» в номинациях: «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». 

Вручение состоялось в правительстве Ростовской области на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

«В авиации здоровье и отдых сотрудников, особенно лётного персонала, играют огромную роль. Мы стараемся создавать такую среду для работы, чтобы коллеги проявляли свои лучшие профессиональные качества и при этом сохраняли свое здоровье и позитивное отношение к работе», — поделился Александр Стеблин, генеральный директор «ДОНАВИА».

Ранее, в мае 2015 года, «ДОНАВИА» уже во второй раз получила «Сертификат доверия работодателю» в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей», который проводится Государственной инспекцией труда при участии Союза работодателей Ростовской области. Данный сертификат подтверждает выполнения компанией всех требований по защите труда своих сотрудников: безопасность труда, отсутствие задолженности по зарплате, социальное страхование работников, заключение коллективного договора, наличие льгот и компенсаций.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город