Войти / Зарегистрироваться

РОСБАНК ПРЕДЛОЖИЛ CASH-IN КАРТУ ЗАЕМЩИКАМ БАНКОВ-ПАРТНЕРОВ 

24 Ноября 2015
Погашать кредит с cash-in картой в Росбанке стало еще удобнее. Теперь у клиентов банков автомобильных производителей – партнеров Росбанка появилась возможность получить такую карту в любом отделении Росбанка и пополнять свои счета для погашения кредита в режиме 24/7. Карты сash-in предоставляются бесплатно на весь срок обслуживания кредита.

При совершении операции через банкомат клиенты банков-партнёров и их доверенные лица также могут узнать текущий баланс счета на экране банкомата и запросить мини-выписку с последними операциями по счету, чтобы контролировать движение средств. 

Комментирует Алекси Лакруа, заместитель председателя правления Росбанка: «Развитие транзакционного обслуживания финансовых институтов – одно из приоритетных направлений в соответствии со стратегией развития бизнеса группы Societe Generale в России. Мы внимательно следим за предпочтениями наших клиентов и совершенствуем наши предложения. Теперь клиентам банков-партнеров Росбанка будет доступна дополнительная опция, позволяющая с помощью карт cash-in быстро и в максимально удобной форме погашать автокредиты». 

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности. Росбанк обслуживает более 3,3 млн частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 550 отделений и 3000 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций. Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody’s Investor Services (Ba2). Росбанк входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes (Forbes, 2015). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance 2015 г.). Росбанк – лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков «За вклад в развитие банковских услуг населению» (декабрь, 2014 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы. Societe Generale играет важную роль в мировой экономике на протяжении 150 лет. Группа объединяет более 148 тысяч сотрудников в 76 странах, ежедневно обслуживает 30 миллионов клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-структурам по основным направлениям банковской деятельности.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город