Войти / Зарегистрироваться

«МегаФон» улучшил линейку «Всё включено»

23 Ноября 2015
«МегаФон» обновил универсальную тарифную линейку «Всё включено», предложив своим абонентам безлимитное общение внутри сети и крупные объёмы интернет-трафика на «тяжёлых» тарифах.

Обновлённая тарифная линейка «Все включено» позволяет абонентам «МегаФона» воспользоваться ещё более выгодными условиями мобильного общения. Теперь все междугородние звонки по всей России внутри сети в рамках тарифов (M, L, VIP) осуществляются бесплатно. Также вся линейка «Всё включено», в зависимости от выбранного тарифа, предоставляет удобные пакеты услуг для общения с абонентами других операторов, включающие 250/500/1000/2500 минут разговоров и смс-сообщений.

Пользователи тарифа «Всё включено M» в соответствии с новыми условиями обслуживания смогут общаться бесплатно внутри сети в поездках по России. Для больших поклонников мобильного интернета увеличены объёмы интернет-пакета на тарифе «Всё включено L» и «Всё включено VIP». Подключая данные тарифы, абонент получает 9 и 15 ГБ включённого интернет-трафика соответственно.

«Самые востребованные условия линейки «Всё включено» стали более полезными и выгодными, — комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ПАО «МегаФон». — В соответствии с предпочтениями наших клиентов мы улучшили сильные стороны всех тарифов внутри линейки, расширив возможности мобильного общения для пользователей каждого из них».

Для удобства действующих и потенциальных абонентов стартовала специальная акция на популярнейшем тарифе «Всё включено M» — теперь первый месяц подключения стоит всего 290 рублей, а далее абонентская плата взимается в полном объёме.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город