Войти / Зарегистрироваться

Ростовскому бизнесу очень интересен тренинг Радислава Гандапаса

23 Ноября 2015
Спрос на тренинги, повышающие личную эффективность слушателей, значительно возрос, отмечают ведущие организаторы обучающих мероприятий региона - MICE-агентство «Бизнес-драйв». Подтверждением тому является рекордное число заявок на мастер-класс Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация», который состоится в Ростове-на-Дону 28 ноября. За неделю до мероприятия число желающих уже превышает изначально запланированное количество мест в два раза.

Сам спикер называет сложившуюся ситуацию на рынке тренинговых услуг закономерной. «В период экономической нестабильности меняются и запросы аудитории. Резко возрастает спрос на тренинги по развитию инициативности, ответственности, самомотивации. Обучающие мероприятия расцениваются как вложение в себя и свое будущее. Более половины от всех поступающих запросов на проведение тренингов – на тему развития собственной эффективности», - комментирует самый титулованный российский бизнес-тренер Радислав Гандапас.

Примечательно, что посещают такие мероприятия люди уже добившиеся значительных успехов в карьере и бизнесе и желающие достичь еще больших результатов в своей жизни. Участников тренинга «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» ожидает восьмичасовой тренинг, в рамках которого известный профессионал расскажет, как управлять собой без внешних источников мотивации, назовет факторы, оказывающих сопротивление развитию и даст практические советы по значительному повышению личной эффективности. У каждого посетителя мероприятия будет возможность задать спикеру вопрос и получить индивидуальную рекомендацию.

По словам организаторов тренинга, несмотря на небывалый спрос, продажи билетов не будут остановлены вплоть до самого мероприятия, количество мест будет дополнительно увеличено, и всем желающим посетить тренинг именитого спикера такая возможность будет предоставлена. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел. 256-35-30

Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года; постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий. Лауреат Книжной премии Рунета 2013. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город