Войти / Зарегистрироваться

Tele2 улучшила параметры услуги «Добавить скорость»

23 Ноября 2015
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о модификации услуги «Добавить скорость». С 20 ноября абонентам доступны большие объемы дополнительного трафика на более выгодных условиях.

Услуга «Добавить скорость» позволяет подключить дополнительный пакет интернета при исчерпании трафика, включенного в основную опцию или любой тарифный план, без ограничения скорости. 

Теперь суточный объем трафика на максимальной скорости составит 75 МБ, а стоимость услуги 4,30 руб. в сутки вместо 500 МБ за 30 руб. в сутки. Подключить услугу можно с помощью команды: *155*281#

Для более активных пользователей интернета Tele2 подготовила новые модификации услуги: можно подключить дополнительный 1 ГБ трафика за 50 рублей или 3 ГБ за 100 рублей на 30 дней пользования. Подключить услуги можно с помощью команд *155*181# и *155*231# соответственно.

Услуга доступна на всех тарифных планах и совместима с подключенными опциями «Пакет интернета», «Портфель интернета», «Чемодан интернета».

Роман Солонин, коммерческий директор ростовского филиала Tele2: «Услуга «Добавить скорость» заинтересует тех, кому иногда не хватает трафика до конца месяца. Теперь наши абоненты смогут самостоятельно выбрать необходимый дополнительный объем интернета, без ограничения скорости и по выгодной цене. Услуга, традиционно, не содержит скрытых условий и звездочек. Также абонентам не следует беспокоиться об отключении опции – это происходит автоматически по истечении оплаченного трафика или времени».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город