Войти / Зарегистрироваться

Tele2 проводит акцию «Бодрый интернет по честной цене»

9 Ноября 2015
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о проведении акции «Бодрый интернет по честной цене» в торговых центрах Ростова-на-Дону и Таганрога.

7 ноября стартовала акция «Бодрый интернет по низкой цене» в торговых центрах Ростова-на-Дону и Таганрога. Каждую субботу в рамках акции профессиональный бариста приготовит кофе, а консультанты расскажут посетителям о тарифах Tele2. Участники акции смогут узнать об обновленной тарифной линейке компании, а также задать все интересующие их вопросы. В дни проведения акции можно стать абонентом Tele2 на особенно выгодных условиях: при подключении к тарифу «Очень черный» действует скидка 50% на абонентскую плату за первый месяц.

Роман Солонин, коммерческий директор ростовского филиала Tele2: «С запуском скоростного мобильного интернета Tele2 обновила тарифную линейку и предложила абонентам 3 пакетных тарифных плана, различающихся количеством минут, включенных в пакет и интернет-трафиком. Наши пакетные тарифы называются «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Чем «чернее» пакет, тем больше в нем интернет-трафика. В рамках акции мы предлагаем жителям Ростова-на-Дону и Таганрога выбрать оптимальное для них предложение, отвечающее потребностям, и попробовать черный кофе соответствующего объема. Уверенны, наша акция придётся жителям Ростовской области по вкусу».

Акции пройдут в ТРК МЕГАМАГ (Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1) 14 и 28 ноября и в ТРЦ Мармелад (г. Таганрог, пр. Мира, 7) 21 ноября с 13.00 до 17.00.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город