Войти / Зарегистрироваться

Альфа-Банк и Virgin Connect: сервис для оплаты связи с банковских карт

14 Октября 2015
Альфа-Банк подключил интернет-эквайринг для клиентов Virgin Connect. Теперь пользователи услуг Virgin Connect смогут быстро и в любое время суток оплачивать услуги в личном кабинете на сайте компании со своих банковских карт, независимо от банка-эмитента карты.

«Сотрудничество с Virgin Connect – один из приоритетных проектов для нас. Уверен, что в результате нашей совместной работы Virgin Connect сможет предложить клиентам новый уровень сервиса и сделать свои услуги еще более доступными и удобными. В дальнейшем, мы планируем реализацию дополнительных сервисов для клиентов компании, которые еще больше упростят взаимодействие между Virgin Connect и его клиентами, – отметил Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции Блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка. – Сейчас интернет-эквайринг действует для клиентов Virgin Connect в Нижнем Новгороде, но мы планируем в самое ближайшее время расширить географию присутствия».

«Интернет-эквайринг максимально упрощает прием платы за услуги связи, освобождая клиентов Virgin Connect от необходимости поиска мест оплаты услуг. Наша компания ценит время своих клиентов и рада предложить им современные способы оплаты, такие как online оплата банковскими картами и терминалы по приему наличных платежей», – сообщил Александр Дубенский, директор по обслуживанию клиентов Virgin Connect.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Это универсальный банк, осуществляющий все основные виды операций, представленных на рынке финуслуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. По итогам первого полугодия 2015 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 36,5 миллиарда долларов США, совокупный кредитный портфель — 26,1 миллиарда долларов США, совокупный капитал — 4,4 миллиарда долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2015 года составила 32 миллиона долларов США. По состоянию на 1 июля 2015 года в Альфа-Банке обслуживается около 194,3 тысячи корпоративных клиентов и 13,9 миллиона физлиц (с учетом 2,6 миллиона розничных клиентов ПАО «Балтийский Банк»). В Москве, регионах России и за рубежом открыто 775 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Virgin Connect – первая компания Virgin Group в России. С 2004 года команда Virgin Connect предоставляет услуги связи, достойно представляя славное имя Virgin на российском рынке. Сейчас Virgin Connect является одним из крупнейших альтернативных операторов связи в стране, предоставляющим услуги широкополосного доступа в Интернет и другие телекоммуникационные услуги. Virgin Connect обслуживает как юридических (В2В), так и физических (В2С) лиц, предоставляет свои услуги более, чем в 500 населенных пунктах в 67 регионах России, используя все доступные технологии. Последние два года компания Virgin Connect демонстрирует рост в годовом исчислении, благодаря сочетанию органического роста и деятельности по слияниям и поглощениям.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город