Войти / Зарегистрироваться

«ГЛОБЭКС» предлагает новый тариф расчетно-кассового обслуживания

7 Октября 2015
Фото_2.jpg

Филиал «Ростовский» Банка «ГЛОБЭКС» предлагает новый тариф расчетно-кассового обслуживания «Благое дело» для  Ростовской-на-Дону епархии Русской Православной Церкви, а также для всех религиозных организаций Краснодарского края.

В данном тарифе отменены комиссии банка для приходов, монастырей, образовательных учреждений Ростовской-на-Дону епархии РПЦ за банковское обслуживание расчетно-кассовых документов,  предоставляется система удаленного управления  счетом  «IBank 2» на безвозмездной основе для удобства осуществления платежей и управления денежными средствами на счете.

Филиал «Ростовский» Банка «ГЛОБКЭС» готов дополнительно осуществлять начисление процентов на любой остаток денежных средств, находящихся на счете местной религиозной организации, входящей в структуру епархии.

При таких условиях банковское обслуживание епархии в Банке «ГЛОБЭКС» будет не только бесплатным, но и приносить стабильный фиксированный доход. Полагаем, что дополнительные денежные средства, полученные епархией в результате сотрудничества с Банком, помогут ей в осуществлении религиозной, миссионерской, благотворительной и образовательной деятельности в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

В структуру Филиала «Ростовский» Банка «ГЛОБЭКС» входит Операционный офис «Краснодарский». Утверждаемый Банком тариф «Благое дело» доступен также для всех местных религиозных организаций Краснодарского края.

Банк «ГЛОБЭКС» Филиал «Ростовский» 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 83/48 +7 (863) 299-41-00; +7 (863) 299-41-14

загруженное.jpg

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город