Войти / Зарегистрироваться

Областная администрация недовольна работой местных глав от КПРФ

11.08.2011 16:00:19
Добавить в закладки: 

Заместитель губернатора Сергей Горбань сегодня на пресс-конференции обрушился с резкой критикой глав муниципалитетов Ростовской области, избранных при поддержке КПРФ.
Как сообщил вице-губернатор, в Новочеркасске за полтора года не появилось ни одного инвестиционного проекта. По его словам, на территории, которая по потенциалу сравнима с Ростовом-на-Дону, «экономические монстры» не имеют никаких связей с местной администрацией. «Долги по зарплате — это опять коммунистический Новочеркасск. 13 млн 600 тыс. рублей — задолженность, 300 человек не получают зарплату, а мэр ничего сделать не может, — прокомментировал Сергей Горбань. — Кондратенко хороший человек, но не все же могут быть, например, летчиками или балеринами, у него ничего не получается».
Еще один пример неудачной работы — глава Обливского района. Во время пожара в лесном массиве глава муниципалитета, по словам вице-губернатора, был не в состоянии организовать ни работы, ни тушение, ни помощь, которая от него требовалась, при том, что губернатор финансировал 100% затрат. «Ни один коммунист — руководитель района на пожар не приехал. Когда горело 12 тыс. га леса, в центральной станице проводилась ярмарка с песнями и плясками. Обливский район в очередной раз показал, что власть в лице местного члена КПРФ не способна ни при каких условиях организовать нормальную работу. Руководитель должен быть профессионалом, а если человек ограничен в возможностях, у него точно ничего не получится», — сказал Сергей Горбань.
Вице-губернатор выразил надежду, что данные главы «сделают выводы и пойдут по правильному пути».


Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город