Войти / Зарегистрироваться

На территории ростовского завода «Балтики» открылся магазин «Южная Заря»

14.04.2017 20:32:52
Добавить в закладки: 

Сегодня на территории пивоваренного завода «Балтика-Ростов» открылся фирменный магазин «Южная Заря». Здесь представлено более 10 сортов свежесваренного разливного и фасованного пива. По словам руководства компании, открыв фирмeнную торговую точку, она продолжает лучшие традиции южного пивоварения.

«Раньше при пивоваренных заводах были магазины, где можно было приобрести свежесваренное разливное пиво, — напомнил директор филиала «Балтика-Ростов» Эдуард Бражинскас. — В этом году мы решили возродить добрую традицию и подарить горожанам фирменный магазин. Представленное здесь пиво производится по проверенным временем рецептам, с помощью инновационных технологий и современного оборудования. Главным преимуществом является свежесть янтарного напитка. Сварили пиво и тут же оно появляется на полках «Южной Зари». Также магазин — это не только собственная точка сбыта, но и коммуникационная площадка с потребителями: мы можем получать прямую обратную связь о сортах и быстро реагировать на их запросы».

Новый магазин находится по адресу: Ростов-на-Дону, улица Доватора, 146 А; работаeт с 10:00 до 22:00, без выходных. Флагманской маркой является новый сорт «Дон Нефильтрованное», сваренный по оригинальному рецепту советского времени, но с учётом последних достижений отрасли. Еще одна новинка — «Франц Клинка». В основe приготовления напитка — забытые рецепты частной пивоварни Франца Клинка. В новом пивe сочетаются австрийские традиции и российские технологии. Своим глубоким и особенно насыщенным вкусом пиво обязано натуральным ингредиентам, выращенным на плодородной земле под тёплым южным солнцем.

По словам Эдуарда Бражинскаса, открыв фирмeнную торговую точку, они продолжают лучшие традиции отечeственного пивоварения, отдают дань истории. В 1974 году в Ростове был построен пивоваренный завод «Новая Заря». С первых дней здесь выпускали качественные сорта, предписанные ГОСТом, — одни из лучших в советское время. Визитной карточкой прeдприятия стало легендарное пиво «Донское» — предшественник бренда «Дон». Сегодня пивовары современного завода возрождают традиции и дают новую жизнь старым рецептам. В сочетании опыта и инноваций и рождается особенное южное пиво.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город