Войти / Зарегистрироваться

В Госдуму не проходят атаман ВВД и ростовские миллиардеры

14.12.2011 11:55:44
Добавить в закладки: 

Стали известны списки депутатов, которые будут представлять Ростовскую область в Госдуме пятого созыва. От партии «Единая Россия» депутатскую неприкосновенность получают: Ольга Борзова, Александр Каминский, Алексей Кнышев, Зоя Степанова, а также Владимир Плигин, Евгений Москвичев и Евгений Федоров. И.о. пресс-секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Даниил Дьяков в беседе с «ДелоРу» подтвердил корректность этого списка.

Виктор Водолацкий, Евгений Туголуков, Вадим Варшавский и Михаил Швалев, рекомендованные в список кандидатов сентябрьским политсоветом партии, в Госдуму не проходят. Продолжат работу на местах и лидер списка «единоросов» Василий Голубев, и олимпийская чемпионка Светлана Бойко.

На подмогу Виктору и Николаю Коломейцевым во фракции КПРФ от Ростова приходит второй секретарь обкома партии Владимир Бессонов. Донских «эсэров» теперь в российском парламенте двое: к Михаилу Емельянову добавился Гасан Джамаладин. Уезжает в Москву с депутатским мандатом и Валентин Свиридов, руководивший региональным отделением ЛДПР в Ростовской области. «Почему „уезжает“? У большинства людей неправильное представление о работе депутата госдумы, — прокомментировал „ДелоРу“ информацию о своем новом статусе Валентин Свиридов. — Депутат в Госдуме работает на благо своего региона и постоянно находится на связи со своими избирателями».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город