Войти / Зарегистрироваться

В Ростове открыт первый флагманский салон МТС

02.06.2011 12:56:33
Добавить в закладки: 

МТС сообщает об открытии первого в Ростовской области флагманского салона, концепция которого разработана с учетом успешного опыта развития розничных продаж стратегического партнера МТС — ведущего мирового телекоммуникационного оператора Vodafone.

Согласно сообщению МТС, флагманский салон открылся по адресу ул. Большая Садовая, 50. «Формат салонов розничной сети разработан МТС в партнерстве с Vodafone, что позволило реализовывать новейшие практики в организации торгового пространства и клиентского сервиса. Концепция нового салона МТС основана на принципах инновационной организации торгового пространства, что создает комфортные условия не только для продажи широкого ассортимента абонентских устройств, но и для сервисного обслуживания большого числа абонентов в течение рабочего дня. Все устройства представлены на открытой выкладке с возможностью демонстрации полного функционала посетителям салона. Каждое устройство на выкладке крепится с помощью специальной конструкции, снабжено системой безопасности и полностью готов к работе. Ежедневно в салоне посетителей обслуживают семь высококвалифицированных специалистов, прошедших специализированные тренинги и конкурсный отбор. Специалисты салона могут обслуживать более 300 посетителей в день, предоставляя полную консультацию по интересующим услугам и устройствам. Простое зонирование, удобная навигация, открытые витрины с самыми популярными и инновационными моделями телефонов, демонстрационные зоны с открытой выкладкой оборудования для самостоятельного тестирования позволяют посетителю магазина быстро сориентироваться в ассортименте и выбрать модель аппарата, полностью соответствующую его потребностям.
Во флагманском салоне в Ростове-на-Дону можно приобрести как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и телефоны под брендом МТС и устройства для пользования мобильным Интернетом, навигационное оборудование, планшетные компьютеры, пакеты подключений МТС, продукты Комстар, аксессуары и т. д.», — комментирует Дмитрий Горох, пресс-служба ОАО «МТС» в Ростове-на-Дону.
«Развитие сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов дистрибуции и обеспечению лучшего сервиса для абонентов. МТС со 122 салонами в Ростовской области лидер по количеству эксклюзивных розничных объектов, и новый флагман, соответствующий самым последним стандартам европейской практики качества обслуживания, укрепит наши лидерские позиции в регионе», — отметил директор филиала МТС в Ростовской области Денис Лысов.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город