Войти / Зарегистрироваться

Риэлторы «Южной палаты недвижимости» застраховались на 40 млн рублей

08.10.2013 15:37:13
Добавить в закладки: 

Некоммерческое партнёрство «Южная палата недвижимости» (НП ЮПН) продлила на следующий год договор коллективной страховки, увеличив объем ответственности страховщика до 40 миллионов рублей, сообщает «Деловой Квартал».

Страхователем выступает Ростовский филиал ОАО «АльфаСтрахование». При наступлении страхового случая организация возместит ущерб, причиненный третьим лицам в результате ошибки, возникшей при оказании риэлтором следующих услуг: посредничество в сделках по купле, продаже, мене, аренде жилых и нежилых помещений, а также земельных участков; управление недвижимым имуществом по договору с собственником; заключение договоров ренты, пожизненного содержания с иждивением и другое.

Максимальная сумма возмещения ущерба по одному случаю составляет 3 миллиона рублей, что является эквивалентом средней стоимости двухкомнатной квартиры на средних этажах в стандартном доме донской столицы.

В прошлом году объем ответственности страховщика составлял 30 миллионов рублей. С 2012 года страховых случаев в зоне ответственности НП «ЮПН» не отмечалось.

Члены партнёрства вводят дополнительную услугу для своих клиентов. Предметом страховой защиты выступает как гражданская ответственность собственника жилья (например, от залития соседа снизу), так и внутренняя отделка, инженерные сети, движимое имущество внутри квартиры.

Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» образовано в Ростове-на-Дону в мае 2002 года. Цель организации - содействие членам партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости. В настоящее время организация кроме прямых членов, включает три коллективных (муниципальные гильдии риэлторов из городов Таганрога, Сочи, Новочеркасска).

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город