Войти / Зарегистрироваться

«Атоммаш» войдет в «Росатом»

08.07.2013 11:00:48
Добавить в закладки: 

В настоящее время ЗАО «Атоммаш» находится в процессе присоединения к группе компаний ОАО «Атомэнергомаш» и госкорпорации «Росатом». Продолжается освоение технологических процессов производства продукции для атомной отрасли, детализируется стратегия развития предприятия и продуктовая линейка. На сегодняшний день начато производство оборудования для атомной и газо-нефтехимической отраслей. К концу года планируется выйти на объем производства в 2,4 миллиарда рублей. Предприятие выполняет заказы для Ростовской, Нововоронежской и Ленинградской атомных станций, а также выпускает оборудование для предприятий, входящих в структуру ГК «Росатом». 

Генеральный директор ЗАО «АЭМ-технологии» Евгений Пакерманов сообщил, что «Атоммаш» обеспечен заказами на 2013–2014 годы на сумму более трех миллиардов рублей в год, с последующим увеличением до пяти миллиардов. Средняя численность работников составляет 2200 человек, уровень заработной платы — 25 тысяч рублей. Инвестиции в техническое перевооружение планируются на уровне 500 миллионов рублей.

ЗАО «Атоммаш» было запущено в 1976 году. Предприятие занималось комплектным выпуском оборудования для атомных электростанций: реакторов, парогенераторов, компенсаторов давления, перегрузочных машин, технологий для транспортно-технологической и биологической защиты. В 2010 году оборот ЗАО "Атоммаш" составил 1,76 миллиардов рублей.

Система Orphus

Атоммаш, Росатом, Ростовская область

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город