Войти / Зарегистрироваться

Форум маркетинга и рекламы

29.10.2015 - 31.10.2015

Откуда пропасть между региональным и федеральным уровнями  маркетинга?

Современный мир уже давно оценил высокую эффективность маркетинга при грамотной стратегии. В каждой компании есть подобная должность, практически в каждом крупном городе проводятся обучающие тренинги, Интернет пестрит информацией. Но почему-то разница в уровне маркетинга федерального и регионального сегодня достаточно значительна, и наверняка каждый без труда сможет отличить местный рекламный продукт от федерального. О причинах сложившейся в индустрии продвижения бизнеса ситуации и возможных решениях проблем рассказала заместитель директора по маркетингу и рекламе КВЦ «ВертолЭкспо», руководитель рекламного агентства «БРЕНДлаб» Олеся Вологодская.

С 29 по 31 октября КВЦ «ВертолЭкспо» станет площадкой для проведения более 50 мастер-классов от московских и региональных спикеров по интернет-продвижению, HR-менеджменту, эффективному брендингу, психологии потребления, SMM и многому другому. Хэдлайнерами Форума станут основатель бренда «Тинькофф» Самвэл Аветисян и директор по стратегическому маркетингу ведущих мировых компаний Гарретт Джонстон.
30 октября состоится II профессиональный конкурс «Бои маркетологов». Лучший по мнению авторитетного жюри капитан команды получит сертификат на бесплатное обучение по программе Еxecutive МВА номиналом 390 000 рублей. Участники победившей команды будут награждены сертификатом на обучение по программе «Маркетинг» номиналом 60 000 рублей.

"Наша главная цель – создать единую для Юга России площадку, которая станет на 100% востребованной специалистами индустрии маркетинга и рекламы. Посредством Форума мы хотим  создать единое профессиональное сообщество, которое сейчас в Ростове очень разрозненно… Существующие площадки не эффективны и узконаправленны, в большей степени они являются «тусовкой для своих», которую из раза в раз посещают одни и те же люди. Мы ставим перед собой цель сделать это сообщество массовым и доступным, чтобы в процессе общения и обмена опытом отдельные специалисты повышали уровень своего профессионализма", - говорят организаторы.

Стоимость билета на посещение одного дня Форума – от 500 рублей.

Организатор:
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город