Войти / Зарегистрироваться

Фестиваль «ДОН-Фест»

30.08.2014 20:00:00 - 30.08.2014 20:00:00

30 августа в Ростове-на-Дону, при поддержке бренда «Дон», состоится фестиваль «ДОН-Фест», уже успевший стать традиционным. Гостей праздника под открытым небом ждут всевозможные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных площадках. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут группы «Смысловые галлюцинации»,«Чичерина» и Проект Коля Ротофф.

Фестиваль «ДОН-Фест», вобравший в себя лучшие традиции донского гостеприимства и умения веселиться, является одним из самых ожидаемых ростовчанами и гостями города праздников. Посетителей фестиваля ждут ароматные шашлыки, прохладное пиво, оригинальные спортивные и развлекательные конкурсы на открытом воздухе для всей семьи, и, конечно, приятное общение с друзьями в сопровождении хорошей музыки.

Голенкова Наталья, бренд-менеджер бренда «Дон»: «ДОН-Фест» – это традиционный праздник для жителей Юга, проходящий при поддержке бренда «Дон». Мы постарались учесть опыт прошлых лет при организации фестиваля, а так же подготовили для гостей фестиваля новые развлечения: зрелищную зону уличного спорта, зону боди-арта и «сумасшедших» причесок».

Посетители фестиваля могут принять участие в различных активностях, а также отведать шашлык в сочетании с охлажденным пивом в фудкорт зонах. В кулинарной зоне фестиваля пройдут мастер-классы и конкурсы. В, зоне армреслинга, организованной совместно с федерацией армспорта ЮФО и зона спортивного уличного соревнования «work out» можно будет проявить свои способности. Кроме того, каждый желающий сделает себе

необычный фестивальный макияж или прическу, весело провести время в зоне настольных игр.

Гостей ждет приятное музыкальное сопровождение - будет играть «Самый настоящий оркестр», выступят группы «Доза радости», French, «ИзПодНеба», Avokado и The hobots.

Генеральным информационным партнером праздника «ДОН-Фест» выступит «Медиапарк Южный Регион» и телеканал «Ростов-на-ТВ».

На территории фестиваля будет строго соблюдаться требование законодательства о запрете продажи пива несовершеннолетним. Рейды общественного контроля «Пивной дозор», в которых примут участие сотрудники компании «Балтика», напомнят об ответственности продавцам.

«ДОН-Фест» состоится 30 августа на территории «ВертолЭкспо», проспект Нагибина, 30

Время проведения с 14.00 до 22.00 часов.

Вход бесплатный.

Организатор:
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город