Войти / Зарегистрироваться

«Спасибо» за экономию времени

02.04.2015 11:02

Добавить в закладки: 

Эта статья, прежде всего, заинтересует тех, кто экономит самый ценный ресурс – время. В круговороте дел современному человеку просто необходимо отдавать решение рутинных задач в надежные руки. Более подробно об этом рассказывает заместитель председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Лариса Безделева.

Банк у Вас дома

Сегодня необязательно ездить в банковское отделение, чтобы сделать перевод, внести очередной платеж по кредиту или оплатить коммунальные услуги. Эти и многие другие задачи можно решить, не покидая дома, офиса, или вовсе находясь в дороге. Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться интернет-банком «Сбербанк Онлайн»1, удобство и надежность которого оценили уже более 19 миллионов пользователей.

После регистрации в интернет-банке Вы получаете возможность управлять своими вкладами и счетами, производить операции по картам, подавать заявки на кредиты и конечно же, совершать различные платежи и переводы. А самое главное – все это можно делать в любое время и в любой точке земного шара! В «Сбербанк Онлайн» можно войти с домашнего или офисного компьютера, с любого мобильного устройства на платформах iPhone, iPad, Android, Windows Phone.2

Банк под надежной защитой

Важный момент, о котором стоит упомянуть, когда речь идет об электронных платежах, – это их защищенность. Сбербанк гарантирует безопасность всех клиентских операций при условии соблюдения клиентом мер безопасности использования банковской карты.3 Современные информационные системы, установленные специалистами банка, обеспечивают безопасность всех операций: данные, которые Вы вводите на странице банка или в мобильном приложении, передаются по защищенному интернет-каналу.

А всегда контролировать состояние счета и следить за тем, какие операции были произведены по карте, Вы сможете, благодаря своевременным смс-оповещениям от банка. В случае, если Вам понадобятся отчетные документы по платежам, то все чеки сможете распечатать самостоятельно прямо из интернет-банка.

Кроме того, вышла новая версия мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для платформы Android со встроенным антивирусом. При создании обновления использовано по-настоящему прорывное решение для повышения безопасности. Новый Сбербанк Онлайн для Android включает встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только «Сбербанк Онлайн», но и сам телефон владельца.

Как подключить?

Подключить «Сбербанк Онлайн» любой клиент может самостоятельно! Есть несколько способов. Первый – зайти на сайт online.sberbank.ru и зарегистрироваться в системе. Для этого необходимо ввести в специальное поле номер действующей карты Сбербанка. После этого на телефон, подключенный к СМС-сервису «Мобильный банк», придет смс-пароль. Второй способ – получить логин и пароль для входа в систему при помощи устройства самообслуживания. А если понадобится помощь, то Вы всегда сможете обратиться за консультацией в любое отделение Сбербанка.

Спасибо за доверие

Чтобы по достоинству оценить удобство интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн», надо просто начать им пользоваться! Вы не только получите круглосуточное обслуживание, но и сможете порадовать себя, купить что-то полезное для дома или, благодаря программе «Спасибо» от Сбербанка, сделать приятный подарок близкому человеку.

Кстати, в период с 16 марта по 16 мая 2015 года (включительно) новые пользователи «Сбербанк Онлайн», совершившие оплату ЖКХ через систему на сумму от 3500 рублей, могут получить 500 бонусов СПАСИБО от программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».4 Участники программы получают бонусы СПАСИБО, совершая покупки при помощи карты и участвуя в специальных акциях. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус равен 1 рублю скидки.


1Для пользования услугой «Сбербанк Онлайн» необходимо наличие международной банковской карты Сбербанка (за исключением карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, выпущенных до 01.10.2013 г.), подключенной к услуге Мобильный банк, и доступ в сеть Интернет.Территориальных ограничений по использованию услуги нет.С подробной информацией об условиях, тарифах, порядке подключения и предоставления Банком услуги «Сбербанк Онлайн», услуги «Мобильный Банк» можно ознакомиться на сайте Банка - http://www.sberbank.ru/.

2Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно бесплатно для скачивания в магазинах приложений для использования на мобильных устройствах и платформах iPhone, iPad (являются товарными знаками компании AppleInc, зарегистрированными в США и других странах), Android (является зарегистрированным товарным знаком GoogleInc.), WindowsPhone (является зарегистрированным товарным знаком корпорации Майкрософт).

3При условии соблюдения клиентом мер безопасности при обращении с банковской картой. С информацией о мерах безопасности при осуществлении операций в дистанционных каналах Вы можете ознакомиться по ссылке: (http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/warning/

4Общий срок проведения Акции «Подключайте Сбербанк Онлайн, оплачивайте услуги ЖКХ, а также другие товары и услуги и получайте бонусы»– с 00:00:00 ч. 16.03.2015 г. по 23:59:59 ч. 30.07.2015 г. включительно (время московское). Акция проводится на базе программы «Спасибо от Сбербанка» (далее – «Программа»). Организатором Программы является ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.) С Правилами программы, актуальным перечнем Партнеров Программы,  подробной информацией о правилах проведения Акций, реализуемых по инициативе Участвующих компаний, количестве поощрений, сроках, месте и порядке их получения  можно ознакомиться на сайтах: www.sberbank.ru и/или www.spasibosberbank.ru. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. Написанные в настоящем материале с заглавной буквы термины, толкование которых не приведено, употребляются в том же значении, которое определено в Правилах Программы.

Не является публичной офертой.

PI_S1_4CO.jpg


ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город