Войти / Зарегистрироваться

RSS
 
Ростовский вендинг будет расти за счет расширения ассортимента

Рентабельность автоматизированной торговли в Ростове снижена высокой арендной платой. Это заставляет большие и маленькие сети сосредоточиться на самом востребованном и доходном ассортименте — кофейных и снековых автоматах, оставляя без внимания другие возможности вендинга.

3 комментария
 
Стоимость коттеджей увеличивают затраты на создание инфраструктуры

Объемы малоэтажного строительства в Ростовской области продолжают расти, однако спрос ростовчан на индивидуальные односемейные дома все равно превышает возможности застройщиков. Удовлетворению потребности населения в доступном жилье мешают плохая инфраструктура и несовершенство законодательства.

0 комментариев
 
Кредиты в Ростове становятся доступней

Ростовский банковский рынок показал в I полугодии 2011 года уверенный рост и в сегменте вкладов, и в кредитовании. Кредитные ставки снижены в этот период на 1–2%, а ставки по вкладам стабилизировались на уровне 2010 года. В конкурентной борьбе банков на первый план выходят неценовые преимущества для клиентов, а главной тенденцией стало значительное смягчение условий кредитования.

0 комментариев
 
Донские угольщики наращивают объемы производства

Оживление на мировом рынке угля привело к активизации инвестиционных проектов в угольной отрасли юга России. Практически все угледобывающие компании, работающие на территории Ростовской области, заявили о наращивании добычи и строительстве новых рудников. Предполагается, что в этом году впервые после многолетнего падения угольная отрасль региона может показать рост.

1 комментарий
 
Бизнес рекрутинговых услуг оправился от кризиса

После кризиса рынок рекрутинговых услуг Ростова-на-Дону демонстрирует стремительный рост. Ключевые игроки внедряют дополнительные услуги, конкурируя с интернет-порталами и службами персонала компаний-заказчиков.

0 комментариев
 
Пограничные проблемы мешают росту донского экспорта на Украину

Внешторговый оборот Ростовской области и Украины постоянно растет, чему способствует близость территорий, общий уклад и еще советские экономические связи. Однако в донских компаниях, осуществляющих торговлю с Украиной, говорят, что показатели могли бы быть еще выше, если бы не проблемы, возникающие при перемещении товара через границу.

0 комментариев
 
В ростовских ТРЦ «зрелища» отвоевывают место у «хлеба»

Торгово-развлекательные центры донской столицы планомерно увеличивают площадь досуговых зон. Тем самым они стремятся сформировать устойчивый поток посетителей, которые приходят развлечься, но попутно совершают покупки, увеличивая доходы расположенных здесь же супермаркетов и бутиков. Участники рынка прогнозируют, что в перспективе торговые и развлекательные площади в составе ТРЦ в своем соотношении сравняются.

0 комментариев
 
Ростовские организаторы бизнес-мероприятий делают упор на развлечения

Игроки ростовского рынка услуг организации деловых мероприятий (business event) отмечают значительное снижение спроса. Если до кризиса бизнесмены с готовностью вкладывали средства в обучение персонала и взаимодействие с партнерами, то в последние два-три года они сокращают эти статьи расходов. Деловые мероприятия либо вообще не финансируются, либо организовываются без привлечения профессионалов.

0 комментариев
 
Центр Ростова избавят от бедных

Нынешним летом ростовские городские власти с новым энтузиазмом принялись обсуждать планы комплексной реконструкции исторического центра донской столицы. Поводом стало совещание по градостроительному развитию Ростова-на-Дону, которое в начале июня провел губернатор Василий Голубев. Городские депутаты связывают модернизацию центра с созданием обширной рекреационной зоны, которая, по их замыслу, будет способствовать развитию туризма. Ознакомившись с этими планами, бизнесмены говорят, что старый город превратится в «территорию для богатых».

0 комментариев
 
Анастасия Бабичева: «В Ростове огромный потенциал для роста интернет-рекламы»

20 июля в Ростове-на-Дону состоялось официальное открытие филиала Mail.Ru Group в Южном федеральном округе. Руководитель подразделения Анастасия Бабичева в интервью «ДелоРу» заявила о том, что на данном этапе перед ее коллективом стоит задача локализовать имеющиеся у Mail.Ru Group интернет-ресурсы и позиционировать Интернет как высокоэффективную и быстроразвивающуюся площадку для размещения рекламы.

0 комментариев


Статьи 381 - 390 из 439
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город