Войти / Зарегистрироваться

RSS
 
Ростовский рынок М2М растет за счет систем мониторинга транспорта

Доля корпоративных клиентов региональных филиалов сотовых операторов с каждым годом увеличивается, и основным драйвером роста становится рынок М2М.

0 комментариев
 
Андрей Демишин: «Мы как патриоты и оптимисты считаем, что ситуация, которая у нас в городе есть, ухудшаться не будет»

«Закрытие „Рэдиссона“ говорит о нецивилизованности бизнеса в нашем городе. Когда мы говорим об инвестиционной привлекательности, нас слушают, а потом, грубо говоря, тут же задают вопрос по поводу закрытия „Рэдиссона“».

11 комментариев
 
Я буду у вас работать

Современный рынок труда испытывает нехватку молодых специалистов, а значит независимо от того, удовлетворяет работодателя молодое дарование или нет, ему все равно придется сделать выбор и приютить хоть кого-нибудь. Эксперты описали портрет современного студента, который претендует на вакантное место в компании.

3 комментария
 
Аркадий Дворкович на «Ростсельмаше»

Вице-премьер Российской Федерации Аркадий Дворкович прибыл в донскую столицу, чтобы обсудить вопросы отечественного сельхозмашиностроения. Площадкой для дискуссии стал завод «Ростсельмаш», управление которого с декабря прошлого грозит переносом производства за пределы страны.

3 комментария
 
Удаленная торговля в Ростовской области: мнения профессионалов

Удаленная торговля, вовлекающая в себя все большее число людей, как имеющих основной доход, так и безработных, вышла на уровень, когда отраслевая среда начала говорить о тенденциях, проблемах и перспективах развития данного сегмента бизнеса. «ДелоРу» приводит ряд профессиональных мнений, озвученных на недавнем мероприятии, прошедшем в ТПП Ростовской области.

0 комментариев
 
В Ростовской области снижается экспортный потенциал зерновых

В 2012 году урожай озимой пшеницы будет ниже прошлогоднего на 20–30%. Убытки приведут к сокращению крестьянско-фермерских хозяйств. Эксперты предупреждают: с рынка уйдут те, кто экономит на новейших технологиях.

0 комментариев
 
Мусор имеет цену

Проблема переработки мусора актуальна для всех российских городов, и Ростов в этом списке — не исключение. Бизнесмены и чиновники то и дело заявляют о новых проектах, которые вот-вот переломят ситуацию, но свалки растут и множатся, а спасения все нет и нет. «ДелоРу» поинтересовался у экспертов, какова цена мусора и что дороже — его переработка или бездействие, которое изо дня в день усугубляет проблему.

1 комментарий
 
Серые схемы заработка на госзакупках

Система госзакупок вместе с ФЗ № 94 все больше дискредитирует себя в глазах общественности. Серые схемы заработка становятся изощреннее, несмотря на «прозрачность», которую должны были обеспечить электронные торги.

3 комментария
 
Жан Гравелье: «Цены на услуги ЖКХ в России растут быстрее инфляции, и это странно»

«Один километр сетей стоит 200 тысяч евро. Но эти деньги не вкладываются, потому что тогда вырастут тарифы. Замкнутый круг: нет инвестиций — система и ее эффективность ухудшаются — надо больше топлива, чтобы обеспечить население, — это ведет к росту тарифа. Надо выходить из круга, но нам трудно это объяснить вашему правительству».

2 комментария
 
Попадалово в соцсети

«После того как потенциальные покупатели вдруг начали часами пропадать в социальных сетях, маркетологи обрадовались: вот она, новая площадка для промывания мозгов. Но не тут-то было...»

3 комментария


Статьи 291 - 300 из 439
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город