Войти / Зарегистрироваться

Удовольствие налицо. Как это делалось в Ростове

Добавить в закладки: 
Компания «ХозяинЪ» определила стратегию продаж на сезон «2013-2014». Главные направления продвижения — проведение семинаров и публичных лекций о здоровом питании, активная работа в соцсетях и организация фотовыставок в ключевых городах России. Как сообщили в компании, визуальные образы подготовлены в двух основных тематических линиях — «Удовольствие налицо» и «Пищевая эволюция. Выживет сильнейший»: 


Sadov-2.jpg
 Sadov-1.jpg   Sadov-3.jpg

- Мы стремимся донести до потребителя две важнейшие мысли. Во-первых, даже в условиях ухудшающейся экологии каждый житель мегаполиса  способен позаботиться о себе и своих близких. И сделать это можно, в  частности, при помощи грамотного питания. Во-вторых, забота о здоровье может быть еще и очень вкусной, приносить удовольствие. 

Sadov-4.jpg
 Sadov-5.jpg   Sadov-6.jpg

Для того, чтобы визуальные образы были действительно яркими и запоминающимися, «ХозяинЪ» пригласил к сотрудничеству известного российского фотографа Глеба Садова. «Для меня это интересный опыт, - признает фотограф. - Редко  встречаются заказчики, которые при разработке рекламных кампаний ставят более высокие задачи, нежели простое фотографирование продукции в  окружении моделей или в необычных интерьерах». 

Sadov-7.jpg
 Sadov-8.jpg   Sadov-9.jpg

 
                                Sadov-10.jpg    Sadov-11.jpg

Напоминаем, холдинг «ХозяинЪ» основан в 1998 году. Сегодня — это один из крупнейших  производителей продуктов питания на Юге России. Компания представлена в 20 регионах страны. Оптимальное сочетание цены и качества продукции позволяем ГК «ХозяинЪ» стабильно укреплять позиции  ведущего производителя плодоовощной консервации в федеральных и региональных торговых сетях, а также в магазинах так называемой «неорганизованной розницы».

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город