Войти / Зарегистрироваться

Кредитный портфель банка «Центр-инвест» превысил 40 млрд рублей

8 Августа 2011

Кредитный портфель крупнейшего регионального банка «Центр-инвест» впервые превысил 40 млрд рублей и на 1 августа 2011 года составляет 40,2 млрд рублей. Более 15% кредитного портфеля банка составляют проекты модернизации, обеспечивающие прирост бизнеса клиентов на 30-40% в год. Рост кредитного портфеля происходит благодаря реализации Стратегии модернизации малых и средних предприятий Юга России, применению новых финансовых инструментов и современных информационных технологий.

За 7 месяцев текущего года кредитный портфель юридических лиц увеличился на 18% — с 24,5 миллиардов рублей до 28,9 миллиардов рублей. Кредитный портфель физических лиц вырос на 19% с 9,5 до 11,3 миллиардов рублей. Совокупный кредитный портфель банка увеличился на 18% с 34 млрд рублей до 40,2 млрд рублей.

Банк «Центр-инвест» продолжает снижать ставки по кредитам для бизнеса и населения, предлагая новые кредитные программы на основе лучшей мировой практики.

Банк «Центр-инвест» разработал новую программу для начинающих предпринимателей «Start up». Это комплексная помощь в открытии, организации и финансирование новых бизнес проектов на срок до 3-х лет с отсрочкой платежа на 6 месяцев, бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета в течение первого года, бесплатное подключение и годовое обслуживание системы «Банк-Клиент», бесплатные консультации по вопросам разработки бизнес-плана, конструктивного взаимодействия с государственными службами, налоговые и юридические консультации.

По всем ипотечным программам в банке «Центр-инвест» снижены процентные ставки, срок кредитования увеличен до 20 лет. Страхование жизни заемщика и объекта недвижимости перестало быть обязательным условием предоставления кредита. Также разработаны программы рефинансирование жилищного кредита, полученного в другом банке.

Банк «Центр-инвест» предлагает своим клиентам кредитные программы на покупку жилья с фиксированной и плавающей процентными ставками, а также возможность оформить кредит без первоначального взноса и дополнительных залогов.

Клиенты банка «Центр-инвест» могут оформить автокредит без обязательного страхования КАСКО, заполнив онлайн заявку на кредит на сайте банка www.centrinvest.ru. Вкладчики и держатели банковских карт «Центр-инвеста», а также клиенты с положительной кредитной историей в любом банке могут воспользоваться программой кредитования на покупку автомобиля без первоначального взноса.

Для малого бизнеса банк «Центр-инвест» также представил новые программы кредитования для участия в государственных и муниципальных тендерах, долгосрочные кредиты для реализации инвестиционных проектов, специальные кредитные условия для уплаты налогов и таможенных платежей под 5% годовых, а также новый вид кредитования для собственников бизнеса без подтверждения целевого использования кредита.

Заявку на кредит можно оформить на сайте банка www.centrinvest.ru или в любом офисе «Центр-инвеста». Погасить кредит можно в офисе банка по всему Югу России и в Москве без штрафа и дополнительных комиссий за досрочное погашение.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город