Войти / Зарегистрироваться

«Билайн» предлагает «Месяц в подарок» новым клиентам

17 Января 2017
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») дарит новым клиентам возможность целый месяц общаться бесплатно с родными и близкими или заработать бонусные рубли для оплаты своих расходов на связь.

Если вы подключились к тарифу «Всё за 300» в период с 16 января по 5 марта, «Билайн» дает вам реальный шанс звонить, писать и пользоваться мобильным интернетом в течение целого месяца бесплатно.  Клиентам более старших тарифов, например, «Всё за 500» и выше «Билайн» подарит 300 рублей на счет телефона. Потратить бонусные рубли можно будет в счет частичного погашения абонентской платы за тариф, или же на другие услуги связи при нахождении в домашней сети или во внутрисетевом роуминге.

Воспользоваться предложением можно будет на четвертый месяц пользования тарифом. Бонусная сумма будет накапливаться на специальном дополнительном счете, а активировать ее можно будет ровно на 91 день нахождения в сети «Билайн». Акция действует при общих тратах от 500 рублей в течение первых 3 месяцев.

Предложением могут воспользоваться новые клиенты, которые подключились к тарифу «Всё за 300» и выше в период с 16 января по 5 марта 2017 года в офисах продаж и обслуживания «Билайн», а также салонах партнеров. Действующие клиенты «Билайн» также могут получить месяц в подарок или 300 рублей на счет, если перейдут на тариф «Всё за 300» и выше в рамках сервиса «Персональное предложение» (444) в мобильном приложении «Мой Билайн».

всех регионов России (кроме Республики Крым и г. Севастополь) начисляется при расходах от 500 рублей совокупно в течение 90 дней и позволяет пользоваться включенными в пакет услугами бесплатно или получить услуги, не включенные в пакет. Срок акции - 16.01.17 - 5.03.17. Подробнее об условиях акции и стоимости услуг сверх пакета, на beeline.ru. ПАО «ВымпелКом», 127083, Москва, ул. Восьмого марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента. VimpelCom предоставляет услуги связи в 13 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос. VimpelCom работает под брендами «Билайн», «Киевстар», WIND, MOBILINK, Banglalink и Djezzy.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город