Войти / Зарегистрироваться

Альфа-Банк предложил своим клиентам «Путь к миллиону»

16 Декабря 2016
Клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться программой инвестиционного страхования жизни «Путь к миллиону», которая делает инвестирование доступным для каждого. Теперь клиентам не нужно копить большую сумму средств, чтобы инвестировать в свой капитал. В рамках программы «Путь к миллиону» начальный капитал для инвестирования составляет всего 30 тысяч рублей, при этом доход с первого года будет начислять на сумму в 5 раз больше первого взноса.

Преимущества программы:
· Доход начисляется на сумму в 5 раз больше начального взноса;
· Налоговые привилегии (возврат налогового вычета от взносов, доход не облагается НДФЛ);
· 100% гарантия возврата всей вложенной суммы;
· Мультивалютный результат: взносы в рублях, доход в долларах. Клиент получает доход при любом курсе;
· Защиту в случае непредвиденных обстоятельств, связанных со здоровьем – опция освобождения от уплаты страхователей взносов;
· Возможность выбора периодичности уплаты страховых взносов (единовременно/ежегодно).

Подробнее о программе инвестиционного страхования жизни «Путь к миллиону» можно узнать на сайте банка https://alfabank.ru/make-money/investments/life/.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. По итогам первого полугодия 2016 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 33,3 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 22,0 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,6 млрд долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2016 год составила 161 млн. долларов США. По состоянию на 30 июня 2016 года в Альфа-Банке обслуживается около 277 тыс. корпоративных клиентов и 14 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 723 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре. Альфа-Банк - официальный Европейский банк Чемпионата мира FIFA 2018™ и Кубка Конфедераций FIFA 2017. С момента своего основания в 1990 г. банк известен поддержкой масштабных культурных мероприятий. При содействии Альфа-Банка Россию посетили всемирно известные зарубежные музыканты: Рэй Чарльз, Элтон Джон, Тина Тернер, Брайан Адамс, Эрик Клэптон, Стинг, Робби Уильямс, Уитни Хьюстон, Пол Маккартни, Марк Нопфлер и многие другие. В 2011 г. банк организовал на Воробьевых горах в Москве 4D-шоу всемирно известного Дэвида Аткинса, которое посетили свыше 800 000 зрителей. Также Альфа-Банк является организатором ежегодного фестиваля современной музыки и технологий AlfaFuturePeople.    

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город