Войти / Зарегистрироваться

«ГЛОБЭКС» и Best2Pay обновили платформу приема интернет-платежей в пользу юрлиц и ИП

13 Декабря 2016
Фото_2.jpg

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) совместно с лидирующим провайдером платежных сервисов для банков – компанией Best2Pay обновили высокопроизводительную платформу приема интернет-платежей в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей картами Visa и MasterCard.

«ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. 
В основе платформы - исчерпывающий спектр технологий, оптимально отражающий актуальные тенденции мира электронных платежей. Сервис обеспечивает прием платежей на сайтах, в мобильных приложениях, в социальных сетях или позволяет продавцам выставлять счета на оплату картой по электронной почте и СМС-сообщением. Наивысшая безопасность по стандарту PCI DSS Level 1, повышенная отказоустойчивость двух отдельных процессингов, мультиуровневые системы противодействия мошенничеству, любые варианты интеграции, поддержка 24 /7.

Заполнить заявку на подключение сервиса можно, обратившись в одно из отделений банка или в контакт-центр. В ближайшее время планируется реализовать возможность оформления заявки на подключение непосредственно на сайте банка. 

Банк «ГЛОБЭКС» Филиал «Ростовский» 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 83/48 +7 (863) 299-41-00+7 (863) 299-41-00; +7 (863) 299-41-14+7 (863) 299-41-14.

загруженное.jpg

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город