Войти / Зарегистрироваться

Клиенты ПСБ вносят наличные в банкоматах «Возрождения» без комиссии

2 Сентября 2016
Промсвязьбанк расширил возможности для клиентов в рамках проекта объединения банкоматных сетей с банком «Возрождение». Теперь клиенты ПСБ могут вносить наличные рубли без комиссии в банкоматах банка «Возрождение», а держатели карт банка «Возрождение» могут воспользоваться подобной услугой в банкоматах ПСБ. На текущий момент возможно внесение наличных только физическими лицами, в ближайшей перспективе банки планируют предложить такую опцию для корпоративных клиентов.

На данный момент уже реализована возможность для клиентов ПСБ по снятию наличных без дополнительных комиссий в банкоматах Альфа-Банка, МДМ, Россельхозбанка и банка «Возрождение», а держателями карт данных банков – в банкоматах ПСБ.

Общая партнерская сеть ПСБ включает порядка 10 000 устройств и охватывает около 1700 городов по всей России, возможность вносить наличные без комиссии клиентами ПСБ и банка «Возрождение» доступна в  325 партнерских устройствах объединенной сети ПСБ и Возрождения.

Подробную информацию об условиях снятия наличных можно получить на сайте Промсвязьбанка в разделе «Офисы и банкоматы». Также ознакомиться со списком банкоматов и выбрать ближайший можно на сайте банке и в мобильном приложении PSB-Mobile.

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд рублей по состоянию на 01.07.2016 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства (прогноз позитивный). Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город