Войти / Зарегистрироваться

Более 1700 бегунов зарегистрировалось на «Забег добрых дел» в Москве

20 Июня 2016
26 июня в Москве в Парке Победы пройдет благотворительный Забег добрых дел в помощь детям-бабочкам.  На дистанцию 2 и 10 км зарегистрировалось более 1 700 бегунов.  Забег станет большим спортивным праздником для всех участников и болельщиков.

Вести мероприятие будет Дмитрий Хрусталев. Музыкальное сопровождение участникам забега обеспечит группа FRUKTЫ. Главными гостями спортивного праздника станут дети-бабочки. Команда маленьких героев, подопечных Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», пробежит детскую дистанцию – 200  метров и откроет старт для всех участников Забега добрых дел. 

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,3 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 145 млрд рублей по состоянию на 01.04.2016 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства (прогноз позитивный). Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). 
Детей-бабочек и бегунов поддержит заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева,  радио- и телеведущий Антон Комолов, звезды сериала "Интерны", актрисы Аглая Тарасова и Светлана Камынина, актеры театра и кино Никита Панфилов и Екатерина Волкова, а также российский бобслеист, олимпийский чемпион 2014 года Дмитрий Труненков. 

Все финишировавшие получат памятную медаль. Медаль выполнена специально для участников Забега добрых дел по эскизу, подготовленному семьей ребенка - бабочки. 

Напомним, что в этом году благотворительный спортивный праздник объединил 7 городов,  более 7 000 участников и болельщиков.  Спортивный праздник прошел 29 мая, накануне Дня защиты детей  в  Санкт-Петербурге, Новороссийске, Челябинске, Новосибирске, Иркутске и Владивостоке. Московский Забег станет, своего рода, итоговым гала-забегом. 

Благотворительный забег в помощь детям-бабочкам поддержали известные спортсмены, артисты и музыканты, предприниматели и корпоративные команды крупных компаний. 

Организаторами Забега выступают Фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки»,  Промсвязьбанк, банк «Возрождение» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства. Все собранные средства – взносы за участие и пожертвования болельщиков – будут направлены в фонд на расширение единственного в России медицинского отделения для пациентов с буллёзным эпидермолизом, действующего на базе Научного центра здоровья детей Минздрава РФ. 

Сделать пожертвование можно на сайте забега http://babochkabeg.ru/ в разделе «Не бегу, но помогу».  

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город