Войти / Зарегистрироваться

В БИНБАНКе акция для малого бизнеса: «Рефинансируем на долгий срок»

17 Мая 2016
В рамках акции представители малого и среднего бизнеса могут рефинансировать на более выгодных условиях кредит, оформленный ранее в другом банке.

Программа позволяет снизить процентную ставку или размер ежемесячного платежа, а также объединить все кредиты в одном банке. Получить кредитные средства можно как в виде единовременной выдачи, так и в виде кредитной линии – в том случае, если предприятию необходимо дополнительное финансирование на развитие бизнеса.

Кредит выдается по ставке от 15,4% до 21,4% годовых в зависимости от срока, суммы и структуры обеспечения. Во внимание также принимается наличие положительной кредитной истории в БИНБАНКе. Максимальный срок финансирования составляет 10 лет, минимальная сумма – 3 млн рублей. В качестве обеспечения по кредиту может выступать имущество, заложенное у прежнего кредитора. При этом переоформление залогового обеспечения допускается в течение 45 дней после выдачи кредита.

Акция (период приема анкет-заявок) действует до 15 августа 2016 года.

БИНБАНК – крупный федеральный банк, который более 20 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Основан 1 ноября 1993 года, генеральная лицензия № 2562. Банк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов. Основными акционерами банка являются Микаил Шишханов (59,4% акций) и Михаил Гуцериев (39,4% акций). Помимо БИНБАНКа в его группу входят МДМ Банк, «БИНБАНК кредитные карты», «БИНБАНК Мурманск», банк «Кедр», «БИНБАНК Смоленск», «БИНБАНК Сургут», «БИНБАНК Тверь» и Уралприватбанк. Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал Банка. По данным ЦБ РФ, БИНБАНК входит в топ-30 крупнейших банков России. Региональная сеть насчитывает порядка 500 офисов по всей России.

Более подробная информация на сайте https://www.binbank.ru/, а также по телефону 8 800 200 50 75. Обратиться письменно можно на адрес pr@binbank.ru

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город