Войти / Зарегистрироваться

Сбербанк на Ставрополье меняет график работы подразделений

1 Апреля 2016
Функционировать по новому расписанию начинают сразу 16 подразделений банка – в Пелагиаде, Владимировке, Демино, Ореховке, Киевке, Алексеевском, Золотаревке, Полтавском, Мирном, Эдиссии, Казьминском, Красном Маныче, сёлах Кучерла, Малая Джалга и Советское Руно.

– С учетом активности наших клиентов, их потребностей в тех или иных банковских услугах мы корректируем расписание офисов таким образом, чтобы у большинства сельских жителей была возможность совершать финансовые операции в удобное для них время и максимально комфортном режиме. Мы планируем и в дальнейшем регулярно проводить аналогичную работу во всех населенных пунктах в тесном взаимодействии с жителями, органами власти, чтобы банковский сервис стал для сельчан еще более доступным и удобным, – отметил управляющий Ставропольским отделением Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Роман Романенко.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 миллионов физических лиц и около 1 миллиона предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru .

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город