Войти / Зарегистрироваться

Сбербанк и Правительство Дагестана подписали дорожную карту

21 Марта 2016
Председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо встретился с главой кабинета министров республики Дагестан Абдусамадом Гамидовым. Руководители обсудили участие Сбербанка в развитии экономики региона, отметили важность сохранения действующей филиальной сети банка, развитие офисов самообслуживания и зарплатных проектов.

На встрече управляющий Дагестанским отделением Сбербанка Дмитрий Артемов и председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов подписали план мероприятий (дорожную карту) по сотрудничеству, направленный на социально-экономическое развитие республики.

«Сбербанк заинтересован в развитии экономики региона, подписанный план мероприятий позволит перейти к реализации конкретных проектов. Правительство оказывает позитивное влияние, как на развитие бизнеса в целом, так и на расширение банковских услуг, оказываемых населению», - отметил Виктор Вентимилла Алонсо.

Абдусамад Гамидов, в частности, заявил, что Дагестан готов продолжать активное сотрудничество в развитии банковской системы. «Сбербанк – основной финансовый институт, оказывающий на территории региона банковские услуги и республика готова развивать с ним совместные взаимовыгодные проекты, поддерживать размещение банкоматов и платежных терминалов на площадях офисов многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг», - подчеркнул Абдусамад Гамидов.

В рамках встречи обсуждались вопросы доступности банковских услуг и продуктов, в том числе в удаленных районах республики.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город