Войти / Зарегистрироваться

Стелла-Банк знает какой подарок идеален в День влюблённых

10 Февраля 2016
Наверняка многие думают: «Скоро День влюблённых. Что подарить?» В Стелла-Банке отвечают: «Подарите монету». Довольно простой ответ на совсем непростой, но весьма актуальный вопрос. Ведь времени на выбор идеального подарка всегда мало, быть оригинальным трудно, а банальным — не хочется. И Стелла-Банк, представляете, помогает делать правильный выбор за предельно короткий срок.

Банк располагает широкой (и во многом уникальной) коллекцией монет из России, Белоруссии, Канады, Новой Зеландии и других стран, которые выпустили целые подарочные серии. Словно специально ко Дню всех влюблённых. Эти золотые и серебряные монеты можно разделить на три большие группы — для него, для нее и для них. Так, мужчинам придутся по душе монеты с военной тематикой (например, из серии «Рода войск»), со знаками Зодиака («Скорпион», «Стрелец» и пр.), со святыми покровителями («Георгий», «Николай», «Дмитрий», «Олег», «Илья» и др.), напоминанием о скорой охоте («Волки», «Рыси», «Белки»), увлечении историей, живописью или архитектурой.

Для прекрасной половины — Розовые «Фламинго» (в лучах заката) и «Любовь бесценна» (с двумя переплетёнными сердцами) — символизируют самое прекрасное на свете чувство. Любовь — юную и очаровательную, как дыхание скорой весны. Для обворожительных «дев», неукротимых «львиц», неповторимых «рыбок», и прочих прекрасных знаков Зодиака — монеты из одноименной серии. Главное, чтобы каждая из них на 100% соответствовала дате рождения той, которая 14 февраля получит в подарок эту неразменную монету счастья. Кстати, из серии «Покровители имен» также можно выбрать святую, чьё имя носит будущая хозяйка монеты.

Для всех добрых, милых и нежных мам — серебряные «денежки» на основе работ модного фотографа Anne Geddes. Спящий в мягком коконе новорожденный («Мальчик» и «Девочка») — олицетворение чистоты.

А влюблённым парам наверняка понравятся монеты из серии «Шедевры мирового искусства» (здесь особенно красивы «Бедный поэт-2009» и «Мужчина в золотом шлеме-2010» с кристаллами Swarovski). Еще одна серия — картины Альфонса Мухи: каждая монета идеально передает и фирменные цвета, и незабываемые образы знаменитого европейского художника.

На самом деле неважно, какую именно монету вы выберите. Любая из них — актуальна, красива, неповторима. Без преувеличения, это — подарок, ценность которого со временем становится только выше. По содержанию золота или серебра любая монета из коллекции Стелла-Банка может легко поспорить с самым дорогим ювелирным украшением. Так что, дело за малым. Приходите! Выбирайте! Покупайте! Золото Любви и серебро Счастья ждут Вас!

С полным каталогом монет АО АКБ «Стелла-Банк» можно ознакомиться на сайте www.stella-bank.ru. Заказы принимаются по телефонам: (863) 253-94-27(863) 253-94-27, 8-928-185-02-438-928-185-02-43 или по электронной почте yp@stella-bank.ru.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город