Войти / Зарегистрироваться

«Билайн» запустил эпический флешмоб по всей России

21 Декабря 2015
Новый год для всех нас – по-настоящему семейный праздник, наполненный воспоминаниями из детства, ароматами мандаринов и шелестом фантиков шоколадных конфет. Все мы с нетерпением ждали, когда можно будет украсить огромную елку новогодними игрушками и гирляндами, чтобы ранним утром найти под ней долгожданные подарки от Деда Мороза. Мы заучивали стихотворения, наряжались в костюмы снежинок или зайчиков, чтобы, забравшись на высокий табурет, рассказать их с выражением перед всеми в детском саду. А помните ли вы, кем были на детских утренниках: Зайчиком или Снежинкой?

Настало время заглянуть в семейные альбомы, старательно собранные когда-то родителями и отложенные до особого случая на антресоли, и найти детские фотографии с новогодних утренников. Зайчики в шортах и снежинки в пышных платьицах – не стесняйтесь своих воспоминаний, выкладывайте памятные фотографии на специальную промо-страницу флешмоба zps.beeline.ru и делитесь ими в социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Так вся страна узнает, кого у нас больше – зайчиков или снежинок.

Каждый день на официальной странице флешмоба сами участники будут выбирать Зайчика и Снежинку дня, а лидеры из числа абонентов «Билайн» получат специальные подарки. Участвуйте сами и голосуйте за других, возможно, вы дружили с ними в детском саду.

Если семейные фотоальбомы далеко, смелее звоните родителям. Ведь в новых тарифах «ВСЁ!» звонки и по межгороду, и в роуминге в сети «Билайн» безлимитны и бесплатны. Звоните близким по поводу и без, поздравляйте друг друга с Новым годом, находясь дома или путешествуя по России, не задумываясь о расходах. «Билайн» позаботился об этом.

13 января мы объявим результаты и узнаем кого в России больше – зайчиков или снежинок. #зайцыпобедят или #снежинкипобедят – решать вам! Более подробная информация доступна на www.zps.beeline.ru.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город