Войти / Зарегистрироваться

«Билайн» предложил интернет для офиса, доступный начинающим ИП

8 Декабря 2015
ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса.

С 1 декабря по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль!

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fi роутер (Билайн ТС-100) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с безлимитным трафиком в сетях LTE, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи*. Доставка оборудования бесплатна по всей России.

Для предпринимателей Южного и Северо-Кавказского региона тарифный план «Деловой Интернет» включает в себя безлимитный интернет в сетях 4G/LTE и до 30 Гб трафика в сетях 2G и 3G. С помощью роутеров Билайн ТС-100 можно подключить к сети Wi-Fi до 32 пользователей, а также стационарный телефонный аппарат для бесплатных звонков внутри сети «Билайн» по всей России*. Тарифный план включает дополнительные 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Ежемесячная абонентская плата составит всего 900 рублей.

«Сегодня, когда предприниматель особенно заинтересован в сокращении издержек, мы предлагаем ему максимально выгодное решение - «Деловой Интернет». С его помощью можно легко и быстро подключить свой офис, магазин, салон красоты к 4G Wi-Fi, при этом стоимость оборудования составит всего 1 рубль. «Деловой Интернет» подойдет для тех, кто на рынке уже давно и для тех, кто только начинает расти, ведь количество пользователей сети расширяется без привлечения технического специалиста. В случае переезда развернуть подключение к сети интернет в новом офисе можно за несколько минут», — отметила Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом».

Обеспечить офис мобильным интернетом с 4G роутерами от «Билайн» Бизнес очень просто. Роутер подключается к сети питания, задается имя для Wi-Fi сети и пароль и через пару минут доступ в интернет станет доступен для 32 сотрудников.

Еще одно важное преимущество: заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат удобную систему оплаты – услуги связи можно оплачивать после их использования, в течение 20 дней с момента его выставления. Гарантийный взнос равен ежемесячной абонентской плате и в дальнейшем будет зачтен в качестве оплаты за первый месяц пользования услугами.

Видео-ролик доступен по ссылке: https://youtu.be/o3RIDudT9rM

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP.

«Билайн» Бизнес – структурное подразделение компании «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 270 тысяч корпоративных клиентов. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 4 тысяч зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность магистральных сетей «ВымпелКома», составляет 120 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Цены указаны с учетом НДС. Условия акции действуют для абонентов, подключившихся к предложению на срок не менее, чем на 6 месяцев. Более подробная информация об акции «Деловой Интернет» доступна в условиях предоставления тарифного плана «Деловой интернет» и на сайте b2b.beeline.ru.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город