Войти / Зарегистрироваться

КОНТАКТ-ЦЕНТР РОСБАНКА — В РЕЙТИНГЕ ЛУЧШИХ ПО КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ

2 Декабря 2015
Росбанк вошел в рейтинг лучших контакт-центров среди крупнейших розничных банков. Рейтинг «ТОР-20 Fin. Качество телефонного обслуживания в финансовом секторе» составлен Национальной ассоциацией контактных центров. Для исследования эффективности колл-центров эксперты совершили порядка 2,5 тысячи «тайных звонков» в каждый из банков в разные дни недели и время суток.

Консультации операторов контакт-центров оценивались по следующим категориям: базовые навыки, стиль общения, управление общением, предметная область, решение вопроса с первого раза в текущем канале доступа, уровень доступа по телефону при обращении в колл-центр компании.

Росбанк показал один из лучших результатов по всем критериям. «Мы уделяем особое внимание процессу обучения сотрудников Контакт-центра. Наши сотрудники придерживаются основных правил корпоративного общения и профессионально консультируют клиентов Росбанка. С целью контроля и повышения качества телефонного обслуживания мы на регулярной основе проводим собственный мониторинг, что позволяет определить основные направления развития, объективно оценить уровень обслуживания и, в результате, повысить лояльность клиентов банка. В 2015 году уровень удовлетворенности клиентов обслуживанием в Контакт-центре составил 84%. Это значит, что 84 из 100 клиентов высоко оценили качество сервиса в нашем Контакт-центре», — отмечает директор по развитию розничных каналов Росбанка Виктория Селезнева.

Росбанк — универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности. Росбанк обслуживает более 3,3 миллиона частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 550 отделений и 3000 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций. Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody’s Investor Services (Ba2). Росбанк входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes (Forbes, 2015). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance 2015 г.). Росбанк – лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков «За вклад в развитие банковских услуг населению» (декабрь, 2014 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город