Войти / Зарегистрироваться

Проект ВТБ Match Point назван «Премьерой года» по версии Urban Awards

1 Декабря 2015
Многофункциональный комплекс Match Point (http://www.vtb.ru/group/press/news/releases/471282/), строящийся в районе Филевского парка на западе Москвы, признан «Премьерой года» по версии престижной премии в области городской недвижимости Urban Awards.

Это единственный объект из представленных в номинации, который, наряду с качественной жилой составляющей, предполагает строительство объекта городского и социального значения – международной волейбольной арены «Динамо». Строительство комплекса осуществляет дочерняя компания банка ВТБ — ООО «ВТБ Проект».

Старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта Владислав Мельников отметил: «Мы считаем комплекс Match Point исключительно выгодным инвестиционным предложением благодаря минимальной стоимости апартаментов - от 4,6 млн рублей. Инвесторы могут рассчитывать на среднюю доходность жилья порядка 20% годовых».

Строительство объекта началось в октябре этого года, в декабре планируется старт монолитных работ.

Многофункциональный комплекс Match Point – объект бизнес-класса площадью 200 тысяч кв. м, включающий более 1 600 апартаментов с отделкой, офисные и торговые помещения, а также международную волейбольную арену «Динамо», рассчитанную на 3 500 зрителей. На участке площадью 2,72 га появятся 4 жилые секции переменной этажности от 13 до 28 этажей с подземным паркингом. Апартаменты от 28 до 185 кв. м. Отличительной чертой апартаментов Match Point является премиальная отделка, включенная в стоимость квадратного метра. Покупателю на выбор предоставляют четыре базовых варианта отделки и 24 интерьерных решения. Общая площадь волейбольной арены - 30 тысяч кв. м, включая подземный уровень с залами для тренировок и собственным паркингом. Строительство проходит при поддержке Правительства Москвы в рамках программы, предусматривающей создание 24 спортивных объектов на территории столицы. Ввод в эксплуатацию МФК Match Point запланирован на 4 квартал 2019 года.

Премия Urban Awards создана для определения современных достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью и повышения качества инфраструктуры и городской среды. Объекты-лауреаты Urban Awards получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город