Войти / Зарегистрироваться

Альфа-Банк: программа поддержки клиентов банка «Связной» и НОТА-банк

29 Ноября 2015
Для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензий у АО «Связной Банк» и «НОТА-Банк» (ПАО), Альфа-Банк подготовил программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее являвшиеся клиентами «Связного» и «НОТА-Банка», могут быстро и бесплатно открыть счет в Альфа-Банке. 

Реквизиты счета можно забронировать на сайте банка в режиме онлайн за несколько минут, заполнив заявку на странице https://anketa.alfabank.ru/kb/accountreserv. Номер забронированного счета сразу же придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и других документах. Предпринимателю останется только активировать счет. Для этого необходимо посетить выбранное при заполнении заявки отделение Альфа-Банка с пакетом необходимых документов. Номер счета после активации не изменится.

Программа поддержки включает в себя следующие опции:
- открытие счета - бесплатно;
- первичное заверение банковской карточки - бесплатно;
- подключение интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» - бесплатно;
- первое внесение наличных на расчетный счет в кассе банка - бесплатно;
- быстрое бронирование реквизитов счета на сайте банка; - сертификаты на услуги связи от «Билайн» и юридические консультации для бизнеса, на подбор персонала с HeadHunter на сумму 3000 рублей и до 9 000 рублей на рекламу в «Яндекс.Директ».

Клиенты, пришедшие в Альфа-Банк по программе поддержки, получат все привилегии, доступные клиентам Альфа-Банка в рамках пакетов услуг. Это управление счетом с любого компьютера через интернет-банк «Альфа-Бизнес», а также со смартфона или планшета с помощью мобильного банка «Альфа-Бизнес Мобайл», скидки до 30% на товары и услуги для бизнеса по программе «Клуб Клиентов» и многое другое. Подробнее о программе поддержки клиентов можно прочитать на сайте Альфа-Банка https://alfabank.ru/sme/reservation/nota/

Альфа-Банк основан в 1990 году.  Является универсальным банком, осуществляющим все основные виды операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. По итогам первого полугодия 2015 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 36,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 26,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2015 года составила 32 млн. долларов США. По состоянию на 1 июля 2015 года в Альфа-Банке обслуживается около 194,3 тыс. корпоративных клиентов и 14млн физических лиц (с учетом 2.6 млн розничных клиентов ПАО «Балтийский Банк»). В Москве, регионах России и за рубежом открыто 775 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город