Войти / Зарегистрироваться

Кавказский филиал «МегаФона» возглавил Анатолий Горбунов

27.07.2017 11:16:47
Добавить в закладки: 

Директором Кавказского филиала ПАО «МегаФон» назначен Анатолий Горбунов (на фото), уже более шести лет возглавляющий Сочинское региональное отделение компании. Он, в частности, руководил проектом по развитию телеком-инфраструктуры для зимних Олимпийских игр Сочи-2014, где «МегаФон» выступил в качестве Генерального партнёра. Данный проект был успешно реализован. 

По информации пресс-службы оператора, новый директор Кавказского филиала уже приступил к своим обязанностям. Его стратегическая задача — обеспечение «рыночного лидерства с приоритетом развития бизнеса под потребности «цифровых» клиентов и дальнейшее улучшение качества мобильных услуг «МегаФона» в 14 регионах страны». 

К сведению, Анатолий Горбунов родился 21 августа 1963 года в Ростовской области. В 1985 году закончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «инженер», после чего занимал руководящие должности в транспортно-логистической сфере. В 1996 году возглавил региональную телекомпанию ВТВ в Ростовской области, создав на ее базе крупный медиа-холдинг. В 2003 году начинает карьеру в отрасли связи с руководства обособленным подразделением ЗАО «Мобиком-Кавказ» (структура «МегаФона») в Волгодонске. В 2008 году занимает должность 1-го заместителя директора Ростовского филиала ЗАО «Мобиком-Кавказ», а уже в 2009 году — пост директора Ростовского отделения Кавказского филиала компании. 15 ноября 2010 года Анатолий Горбунов назначен руководителем проекта по развитию Олимпийского Сочи/директором Сочинского отделения Кавказского филиала «МегаФон». 

В компании уточнили, что Алексей Тютин, руководивший Кавказским филиалом с августа 2015 года, завершил работу в «МегаФоне», чтобы заняться собственным бизнес-проектом.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город