Войти / Зарегистрироваться

Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости

16.06.2017 11:14:34
Добавить в закладки: 

С 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная  специализированная выставка «Ярмарка жилья». Проект является единственной крупной презентационной площадкой застройщиков и агентств недвижимости Ростовской области.

По информaции оргaнизaторов, основнaя задачa мероприятия - встреча продавцов и покупателей «лицом к лицу», общение и установление контактов. На выставке будут представлены объекты недвижимости ЮФО, ипотечные программы крупнейших банков России, юридические, страховые и консалтинговые компании. В частности, такие крупные игроки, как «ВТБ-24», «Газпромбанк», «Московская строительная компания» с ЖК «Сердце Ростова», «Неометрия» с ЖК «Первый», «ВКБ- Новостройки» с ЖК «Суворовский» и «Платовский». Впервые «Евросибспецстрой» представит ЖК «Уютный дом».

«Ярмарка жилья» соберёт на одной площадке лучшие и проверенные предложения по покупке и продаже, аренде недвижимости в Ростове-на-Дону и Ростовской области, новостройки региона.

За три дня на территории выставки пройдёт 25 семинаров. Южная Палата Недвижимости проведёт семинар на тему: «Как выбрать желаемый объект недвижимости», расскажет про «Основные ошибки при покупке квартиры»; Марина Гурьянова, арбитр постоянно действующего Третейского суда Первое Арбитражное Учреждение, генеральный директор агентства недвижимости "Вавилон", преподаватель курса «Сделки с недвижимостью в ЮФУ» расскажет посетителям о том, как самому купить жильё грамотно и безопасно. Семинар «Ипотечное кредитование в условиях реального времени» проведёт Юго-Западный банк Сбербанк России. Председатель Совета директоров ООО "Консалтинговая группа «Бизнес» Ярослав Кошелев проведёт семинар «Юридические аспекты безопасного приобретения жилья и оформления своих прав».

Будущие новосёлы смогут узнать о том, как получить выгодные условия и какую ипотечную программу выбрать; услышат про 15 этапов покупки квартиры, изучат специфику быстровозводимого жилья и способы постройки собственного дома. Специалисты расскажут о видах новостроек, принципах строительства; о том, как грамотно принимать квартиру у застройщика и что необходимо знать о покупке вторичного жилья.

8 сентября на территории выставки состоится награждение лучшего агентства недвижимости в Ростове-на-Дону. Компетентное жюри определит самого лучшего руководителя, народных риелторов, лучший девелоперский проект, самый большой вклад в развитие рынка недвижимости Дона.

Специально для посетителей каждый день будут проходить розыгрыши скидочных сертификатов на покупку квартиры, а также большое количество мастер-классов по декору интерьера.

Нaпомним, «Ярмарка жилья» пройдeт с 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентр», рaсположeнном в Ростовe-на-Дону, нa пр. Нагибина, 30.    


Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город