Войти / Зарегистрироваться

Ростсельмаш планирует выйти на марокканский рынок

10.05.2017 16:45:27
Добавить в закладки: 

Компания Ростсельмаш заявила о намерениях продажи своей продукции в Марокко. На минувшей неделе ростовский сельхозмашиностроитель принял участие в 12-ой международной сельскохозяйственной выставке SIAM-2017, которая прошла в марокканском городе Мекнес. В ближайшее время агромашины Ростсельмаш пополнят марокканские парки техники.

- На сегодня у нас есть потенциальный партнер с марокканской стороны, с которым в ближайшее время состоится подписание контракта, - отметил представитель компании. - В Мекнесе мы представили кормоуборочные комбайны, косилки, пресс-подборщики, прицепную технику. Хотелось бы отметить высокий интерес к нашей продукции со стороны участников и гостей SIAM-2017. В следующем году в планах привезти в Марокко еще больший спектр техники, в частности, зерноуборочный комбайн NOVA, который в прошлом году дебютировал в составе продуктового портфеля Ростсельмаш.

Международная сельскохозяйственная выставка SIAM-2017 проходит под патронажем короля Мухаммеда VI. В отраслевом мероприятии принимают участие около 930 марокканских и свыше 300 иностранных компаний и организаций из 66 стран мира, представляющих разнообразную продукцию, технику и услуги. По оценкам экспертов, выставка в Мекнесе является масштабной платформой для экономических взаимодействий и удобным пространством для обсуждения перспективных проектов.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город