Гол Полоза принес ростовчанам победу над «Уфой»

27.04.2017 22:02:00
Добавить в закладки:

ФК "Ростов" одолел на своем поле футболистов из Уфы.

Первые минуты игра проходила на небольших скоростях. «Ростов» больше атаковал, но впереди желто-синим не хватало остроты. Ситуация изменилась на 23-й минуте. Нобоа исполнил изумительную подачу с правого фланга, а Полоз пробил головой точно в угол – 1:0.

К сожалению, буквально через несколько минут повторился сценарий игры со «Спартаком». В тот раз сразу после нашего забитого мяча травму получил Калачев, а в этот раз поле был вынужден покинуть Мевля.

После перерыва «Уфе» удалось отодвинуть игру от своих ворот и создать стопроцентный момент. На 58-й минуте игрок гостей бил с линии вратарской, но Медведев каким-то чудом успел среагировать на этот удар.

А в концовке хороший удар из-за пределов штрафной удался Стоцкому – «Ростов» спасла штанга.

Итог встречи – 1:0. Желто-синие одерживают очередную домашнюю победу и продолжают борьбу за еврокубки.