Войти / Зарегистрироваться

В Ростове-на-Дону состоится VI Чемпионат РФ по смешанному боевому единоборству

15.04.2017 09:21:01
Добавить в закладки: 

10 и 11 мая Ростов-на-Дону встретит бесстрашных бойцов смешанного боевого единоборства, которые продемонстрируют свои навыки и опыт на VI Чемпионате по MMA. Относительно молодой, но тем не менее, чрезвычайно популярный вид спорта завоевал сердца миллионов зрителей не только в России, но и по всему миру.

В программу Чемпионата включены предварительные и финальные бои. В первый день состоятся предварительные поединки, посмотреть которые смогут все желающие. Второй день представится настоящим ценителям спорта более интересным, потому что в программе - финальные бои и объявление победителей. Площадкой для проведения чемпионата выбран «Дворец спорта» (пер. Халтуринский, 103).

Специальный гость спортивного мероприятия — российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам (MMA) в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS» и «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо, заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо Фёдор Емельяненко. Как президент Союза MMA в России, Фёдор откроет VI Чемпионат России по смешанному боевому единоборству.

Также приглашены Виталий Мутко, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики; Валентина Матвиенко, Председатель Совета Федерации; Павел Колобков, Министр спорта РФ; губернаторы Южного федерального округа, известные российские и иностранные спортсмены и ветераны спорта. Получить подробную информацию, ознакомиться с программой, зарегистрироваться и купить билеты можно на официальном сайте Чемпионата www.mma2017.ru и в официальной группе www.vk.com/mma2017_rostov.

Напомним, Союз смешанных боевых единоборств MMA России был создан в 2012 году по итогам проведения Первой Всероссийской учредительной конференции, в которой приняли участие более 100 представителей спорта из 52 регионов страны. Президент Союза — Фёдор Емельяненко. На сегодняшний день ММА России входит во всемирную ассоциацию MMA (WMMAA).

Чемпионат России по смешанному боевому единоборству MMA пройдёт в донской столице в шестой раз. Первооткрывателем в проведении чемпионата стала Москва в 2012 году, второе спортивное мероприятие состоялось в 2013 году в Челябинске, третье — в 2014 году в Ханты-Мансийске. Потом эстафету приняли Омск и Оренбург.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город