Войти / Зарегистрироваться

Ростовский электровозоремонтный завод присоединится к акции "Неделя без турникетов"

14.04.2017 11:24:07
Добавить в закладки: 

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод (входит в Группу компаний «ЛокоТех») присоединился к Всероссийской акции «Неделя без турникетов» и с 17 по 21 апреля откроет свои двери для школьников и студентов.

«Неделя без турникетов» пройдет на предприятиях «ЛокоТех» по всей России. Цели проведения акции – помочь школьникам и студентам выбрать будущую профессию, рассказать о возможностях и перспективах, которые открываются перед работниками крупных промышленных предприятий, а также расширить сотрудничество с профильными учебными заведениями.

Посетителями завода в Ростове-на-Дону станут учащиеся школы №83, студенты РГУПС, а также их преподаватели и родители. Все они смогут увидеть работу депо и заводов изнутри. Для участников мероприятия проведут познавательные экскурсии по цехам, расскажут об особенностях работы, продемонстрируют возможности высокотехнологичного оборудования. Экскурсоводами выступят как опытные сотрудники, так и молодые специалисты. Они расскажут о преимуществах работы на заводе и познакомят с различными профессиями, многие из которых уникальны.

Также гости смогут принять участие в интересных мастер-классах и викторинах, узнать о корпоративной жизни и традициях предприятий.

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» направлена на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве, а также знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий. Проводится ежегодно по всей стране в рамках Федеральной программы «Работай в России!».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город