Войти / Зарегистрироваться

Ростовчанин стал Председателем Дальневосточного банка Сбербанка

28.03.2017 15:04:25
Добавить в закладки: 

Председателем Дальневосточного банка Сбербанка назначен Дмитрий Суховерхов (на фото), занимавший до настоящего времени должность управляющего Ростовским отделением Юго-Западного банка Сбербанка.

«Назначение Дмитрия — хороший пример того, как, постоянно совершенствуя свои профессиональные и личные качества, можно вырасти в нашем банке, — отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. — Полученный Дмитрием опыт в должности управляющего обязательно поможет ему на новом посту. Желаю Дмитрию и всей команде Дальневосточного банка успехов!». 

Как сообщили в пресс-центре Юго-Западного банка, Дмитрий Суховерхов окончил Ростовскую государственную экономическую академию году по специальности «Мировая экономика», прошёл обучение по совместной программе Корпоративного университета Сбербанка и London Business School для руководителей высшего звена. До прихода в Сбербанк занимал руководящие должности в МДМ Банке.

К сведению, в состав Дальневосточного банка Сбербанка входят отделения, работающие в восьми субъектах Российской Федерации: Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Еврейской автономной и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе.

Напомним, ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 миллионов физических лиц и свыше 1 миллиона предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город