Войти / Зарегистрироваться

Unitile представит на Batimat Russia 2017 более 50 новых коллекций

27.03.2017 14:48:36
Добавить в закладки: 

В рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA, которая пройдет с 28 по 31 марта 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), Unitile представит новую линейку коллекций брендов Gracia Ceramica и «Шахтинская плитка».

В этом году Unitile уделит особое внимание бренду Gracia Ceramica: на выставке будет представлено свыше 50 новых коллекций. Стоит отметить, что дизайн новой линейки коллекций VIRTU & MAESTRIA от Gracia Ceramica создавался в Италии в студии Gracia Design опытными мастерами, некоторые мотивы отрисовывались «вручную» итальянскими художниками.

К сведению, VIRTU & MAESTRIA – это свежий взгляд на интерьерный дизайн, в котором переосмысливаются традиции. На основе лучших мировых образцов художественного искусства разрабатываются новые нестандартные решения, отвечающие мировосприятию современного человека. Натуральные фактуры, сдержанные оттенки, потертые, словно траченные временем, поверхности. Имитации камня, бетона, окаменелого дерева и древесной коры, холщовой тканевой и вышивки бисером, проржавевшего металла и опаленной доски не просто создают фон композиции, но и несут в себе ощущение гармонии с утерянной природной стороной жизни.

Декоративность построена на полутонах и акцентах. Смешение стилей внутри одного дизайна, сложные структурные эффекты, микс материалов, цветов и фактур, смелые комбинации форматов, возможность сочетать плитку из нескольких коллекций, – все это формирует уникальную эстетику VIRTU & MAESTRIA.

Оформление интерьеров, представленных коллекций на стенде, подготовит декоратор Екатерина Савкина, хорошо известная по телевизионным проектам «Фазенда», «Квартирный вопрос» на НТВ, «Свадебный переполох» на СТС, «Коллекция идей» на «Домашнем», «Доброе утро» на РТР.

Посетители стенда Gracia Ceramica смогут увидеть помимо традиционных планшетов с коллекциями еще и мобильные терминалы с готовыми интерьерными решениями в формате видео 3D, а также непосредственно окунуться в интерьер от Gracia Ceramica благодаря шлему виртуальной реальности.

На стенде будет представлен новый стиль бренда Gracia Ceramica и Unitile, который отразил современность и производственную мощность компании.

Unitile приглашает партнеров и клиентов разделить это событие, чтобы увидеть все многообразие, изысканность и уникальность новинок 2017 года. На сайте компании опубликовано обращение ко всем, кому интересна продукция Unitile: «Ждем Вас на нашем стенде!Выставка: Batimat Russia 2017. Дата: с 28 по 31 марта. Адрес: Красногорск, ул. Международная, д. 16., МВЦ "Крокус-Экспо": Павильон №2, Зал №8 Стенд №8-340. Часы работы: 10:00 - 18:00 (последний день до 16:00)».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город