Войти / Зарегистрироваться

Сотовый оператор снова пригласил на стажировку студентов вузов Ростовской области

21.03.2017 18:06:39
Добавить в закладки: 

Компания Tele2 заявила об открытии ежегодной программы стажировки для учащихся российских вузов. В 2017 году в рамках Tele2 Praktik,в частности, студенты Ростовской области могут начать строить свою карьеру в отделе клиентского сервиса и технической дирекции оператора.

В пресс-службе компании уточнили, что ежегодно программа стажировки проходит в десятках городов присутствия. Так, в Ростове-на-Дону Tele2 Praktik стартовал в 2011 году, в 2014-м к проекту присоединился краснодарский филиал. Основная задача проекта – формирование кадрового резерва компании. Сейчас в штате сотрудников макрорегиона «Юг» трудятся восемь молодых специалистов, оставшихся в компании после окончания стажировки, еще двое продолжили свою карьеру в московском офисе Tele2.

В 2017 году кандидатам предстоит пройти несколько этапов отбора: собеседование, тестирование и бизнес-игру. Финалисты конкурса получат уникальную возможность узнать, как работают в современной телекоммуникационной компании, и на два летних месяца станут частью команды профессионалов. Стажеры с первого дня будут вовлечены в реализацию масштабных проектов Tele2, смогут принять участие в тренингах и перенять ценный опыт от своих наставников.

По окончании двухмесячной летней программы руководители проведут оценку работы практиканта. Участники программы Tele2 Praktik, показавшие наилучшие результаты, смогут остаться в компании на пролонгированную программу стажировки – она предполагает частичную занятость и позволяет совмещать учебу и работу в течение учебного года. На протяжении всего срока стажировки Tele2 выплачивает участникам заработную плату и обеспечивает социальные гарантии.

Для того чтобы подать заявку на участие в программе Tele2 Praktik, необходимо заполнить анкету на сайте http://ru.tele2.ru/. Прием заявок проводится до 19 апреля 2017 года.

С подробной информацией о программе стажировки можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Карьера в Tele2» и в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/tele2intern.

Между прочим, в рамках отбора по программе стажировки менеджеры по привлечению персонала посещают ведущие вузы Ростова-на-Дону, где проводят презентации для студентов.

Напомним, Tele2 — оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город