Войти / Зарегистрироваться

Ростовский «ОнегинДача» вошел в ТОП-100 ресторанов России

24.03.2017 18:58:38
Добавить в закладки: 

Как сообщила сегодня пресс-служба Группы компаний «Хорошие рестораны» одно из заведений компании – «ОнегинДача» – вошло в ТОП-100 лучших ресторанов России, известный в профессиональных кругах как Spoon Restaurant guide.

В пресс-службе напомнили, что Spoon Restaurant guide определяет ТОП-100 ресторанов России, а также лучшие отечественные вина и фермерские хозяйства. Данный рейтинг известен как русская версия Michelin и представляет собой перечень премиальных мест.

В 2017 году лучших определяло весьма представительное и авторитетное жюри. В частности, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, рестораторы Игорь Витошинский (Semifreddo Group) и Александр Раппопорт («Рестораны Раппопорта»), журналист Геннадий Йозефавичус, генеральный директор WEST GATE Юрий Ефирин, основатель и издатель гида Spoon, шоумен и продюсер Андрей Фомин. В рейтинг вошли такие известные в России рестораны White Rabbit, «Тартарбар», Novikov, Bellini, «5642 Высота», Ugolёk, «Воронеж» и другие. В том числе и ростовский «ОнегинДача».

По мнению экспертов, этот ресторан филигранно сочетает французские и русские кулинарные техники, использует очень качественные донские продукты, винная карта заведения идеально продумана и профессионально составлена, Один из гурманов так и сказал: «Начинать знакомство с одним из лучших российских ресторанов – «ОнегинДачей» – надо прямо с утра: завтраки здесь просто феноменальные».

Напомним, «ОнегинДача» входит в Группу компаний «Хорошие рестораны».Заведение стилизовано под особняк XIX века: с зимним садом, живым огнем в каминном зале, библиотекой и летней верандой. В Ростова-на-Дону работает с 2011 года. В меню представлена авторская французская кухня a la rus с котлетами из фазана и пельменями из телятины, с «тем самым» «Оливье» с красной икрой, и знаменитой на весь город выпечкой.

«Хорошие рестораны» - группа проектов, созданная в 2010 году Романом Панченко и Вадимом Кисляком. Сегодня в ГК, помимо ресторана «ОнегинДача», входят grill restaurant New York, итальянский ресторан «Беллуччи», сезонные заведения restaurant and lounge «Пирс» и Red Burger Bar, ресторан «Мезонин» в Галерее «Астор», ресторан «Гайд Парк» в Мегацентре «Горизонт». Готовится к открытию винный ресторан «Гаврош».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город