Войти / Зарегистрироваться

Ростовчане отметят Третий Общегородской Фестиваль Масленица 2017

23.02.2017 18:25:04
Добавить в закладки: 

26 февраля в Парке Революции состоится Третий Общегородской Фестиваль Масленица. Традиционно мероприятие объединит в себе две культуры - самобытную народную и современную городскую. Гостей ждут волшебный город, игры, дегустации этнических блюд различных кухонь мира, а также мастер-классы по приготовлению блинов.

Фестиваль Масленица «Вкусномасленица в Весналюбове» превратит Парк Революции в волшебный город, населенный невообразимыми фантастическими персонажами, полный чудесных приключений и превращений. В этом городе летают люди и даже рыбы, а деревья наряжены в вязаные одежды.

На территории парка будет организовано 8 бесплатных блинных мастер-классов, где гости смогут обучиться выпеканию блинов с соблюдением самых высоких стандартов качества от профессиональных поваров. В ресторанной фудзоне все желающие смогут продегустировать этнические блюда различных кухонь мира – донской, восточной, паназиатской и кавказской, а также ароматные согревающие чаи от лучших ресторанов города. На дизайн-маркете будут представлены славянские обережные куклы, игрушки и бижутерия ручной работы, изделия из бисера, мыло ручной работы, валяные изделия из натуральной шерсти, авторские вязаные шапки и игрушки, донские сувениры из керамики, авторская бижутерия из полимерной глины, народные куклы, костюмы, головные уборы и т.д. На ярмарке можно не только приобрести сувениры, но и сделать их самостоятельно, приняв участие в бесплатных ремесленных мастер-классах для детей и взрослых.

Гостей ждут многочисленные игровые анимационные площадки для детского, молодежного и семейного отдыха. Для самых выносливых, сильных и ловких – ярмарочный столб высотой 6 метров с призами, чемпионат по метанию веников – для самых метких, гонки на деревянных лошадках – для самых быстрых. Чтобы глубже погрузиться в непередаваемую атмосферу сказки и волшебства, на протяжении всего Фестиваля можно бесплатно украсить себя масленичными атрибутами – нарядиться в солнечные головные уборы и яркие кокошники. В Парке Революции будет работать сцена, на которой пройдет развлекательная программа - выступят лучшие современные творческие коллективы, фольклорные ансамбли южной столицы и многие другие!

В завершении Фестиваля состоится грандиозное сожжение Арт-Чучела Весноед.

Дата проведения - 26 февраля 2017 года. Время проведения - с 12.00 до 16.30. Место проведения - г Ростов-на-Дону, Парк Революции (Театральная площадь, 3). Организатор мероприятия - сеть кафе-блинных ВКУСНОЛЮБОВ. Коммуникационный партнeр - агентство АГТ–Юг в составe AGT Communications Group.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город