Войти / Зарегистрироваться

Компания Tele2 в два раза увеличила число корпоративных абонентов

20.01.2017 10:08:51
Добавить в закладки: 

Как сообщила пресс-служба Tele2, в минувшем году оператор добился отличных результатов, работая в сегменте "бизнес". Так, с января по декабрь число корпоративных абонентов выросло ровно в два раза.

В ростовском офисе компании уточнили, что в 2016 году выгоду и простоту корпоративных предложений Tele2 оценили множество организаций, предприятий и фирм, работающих в разных сферах (ООО «Астера», ООО «Техмаш-Донснаб», ООО «Софья-Юг», ООО «Дондорстрой», «ИНПК Секьюрити», ООО "НПП ХимпромСервис", ЗАО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ-ЮГ" и другие).

В целом количество клиентов в корпоративном сегменте за отчетный период выросло на 30%, а число абонентов — на 100%. При этом, количество клиентов, перешедших в сеть Tele2 с сохранением номера (услуга MNP — mobile number portability), увеличилось в 10 раз, если сравнивать год к году. Чистый приток абонентов при этом вырос в 34 раза. Количество клиентов в сегменте M2M (Machine-to-Machine) в прошлом году выросло на 30%, а абонентов — на 63%.

Еще одним драйвером роста показателей Tele2 стала передача данных: число абонентов, пользующихся услугой, выросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Выручка в корпоративном сегменте по итогам 2016-го увеличилась почти втрое, по сравнению с предыдущим периодом.

«Все больше компаний выбирают Tele2 в качестве оператора для бизнеса, оценив наш сбалансированный тарифный портфель и высокие стандарты обслуживания, — отметил Максим Митькин, коммерческий директорTele2макрорегион "Юг". — Мы стремимся отвечать запросам клиентов, предоставляя широкий спектр услуг. Так, в прошлом году запустили в бизнес-сегменте тариф с безлимитным интернетом — "Беспредельно черный", а также начали продажу смартфонов и модемов для корпоративных абонентов».

Напомним, Tele2 работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи, путем объединения с сотовыми активами «Ростелекома», Tele2 присутствует более чем в 60 регионах РФ и обслуживает 35 миллионов абонентов. С октября 2015 года компания предоставляет услуги связи в стандартах 3G и 4G в Москве и Подмосковье. Продуктовый портфель оператора включает предложения для физлиц и бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены, высокое качество, простоту в подключении и использовании, отличный сервис.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город